это мои тараканы, да?

Ситуация такая. Муж по работе в составе группы ездил за границу на несколько недель.
Естественно, привез всем подарки. Лично мне несколько вещей из одежды и красивую бижутерию.
Вообще, мне сложно что-либо подобрать, он это знает. Но все вещи достаточно хорошо вписались в мой гардероб, комплект украшений мне понравился.
Но оказалось, что все подарки ему помогали подобрать женщины из группы (мы с ними друг друга не знаем и никогда не видели друг друга).
Кроме того, что помогли выбрать, еще и давали советы, КАК мне это все преподнести, как и когда дарить (были предложения дарить все постепенно).
Сейчас интересуются, как муж вручал мне подарки.

Беда в том, что у меня теперь все подарки воспринимаются как подарки не от мужа, а от посторонних теток.

Это мои тараканы или вам тоже было бы неприятно?

Чота да... мне б тоже было не очень. У нас с Вами одинаковые тараканы, виима.

%) ну точно тараканник, муж - молодец, все правильно делал, нафиг дрянь дарить, когда можно выбрать подходящее именно вам

автор, с жиру беситесь

по мне-тараканы...
наверное, он знал, что

задумалась
мне сложно что-либо подобрать

потому и решил послушаться женщин

не со зла ведь....
а мог бы отделаться чем-то общим... какую-нибудь аутентичную хрень бы подарил)) зато сам бы выбрал))

Scorpion`s Queen
У нас с Вами одинаковые тараканы, виима

Слава Богу, вы меня успокоили ;)

я тоже помогаю мужикам подарки выбирать для их жен или подруг

ко мне видимо такие же тараканы забегали- тоже б не понравилось. Муж то молодец что посоветовался и вам угодить хотел, но вот про теток ему совсем не следовало говорить. Типо - все сам, все сам...

ilee
я тоже помогаю мужикам подарки выбирать для их жен или подруг

и советуете, КАК и КОГДА и с какими словами дарить?

задумалась
Это мои тараканы

исключительно Ваши, муж старался, чтобы не попасть впросак с выбором подарков, обратился за помощью к женщинам, те, естессно не удержались от советов............
Вам было б более приятно, если б он все выбирал исключительно сам, но накосячил бы и с размером, и с цветом, и с вписываемостью в Ваш гардероб........
То, что тетки волнуются..... понятно..... я б тоже волновалась, если б насоветовала........
Че Вы подвох-то во всем ищите, мужик старался Вам приятное сделать...... блин, лучше б магнитиком тогда ограничился.........

Он очень ответственно подошел к выбору вам подарков, подключил к этому коллег и по-моему это даже неплохо, все бабы в его коллективе теперь знают что он свою женушку любит, с ответственностью подходит к выбору для вас чего-нибудь интересного.

Они еще и отчета у мужа требуют - как я реагировала %)

задумалась
КАК и КОГДА и с какими словами дарить?

не спрашивали, а если б спросили - ответила че-нить

задумалась
и советуете, КАК и КОГДА и с какими словами дарить?

да им просто хотелось выпендрится перед вашим мужем, мол посмотри какие мы крутые, умные, стильные, все знаем, все понимаем

diz
Муж то молодец что посоветовался и вам угодить хотел, но вот про теток ему совсем не следовало говорить.

:) именно так
а откуда у вас информация про теток и про то, что они отчеты требуют??

задумалась
Они еще и отчета у мужа требуют - как я реагировала

чтобы лишний раз в глазах мужа побыть прынцессами, мол твоя то рада была? ага? а это ж НАША заслуга, это ж МЫ тебе совет дали любой бабе ж охото выпендрится перед чужим мужем пожалейте их, убогих

задумалась
Это мои тараканы?

Да
Ваш муж чтоб вам приятное сделать целый взвод теток на помощь построил, а вы..

задумалась
отчета у мужа требуют

это не отчет, а просто любопытство (понравилось, было ли приятно получить и т.п.)

не вижу ничего зазорного вообще, автор, а вы ревнивая?

задумалась
Они еще и отчета у мужа требуют - как я реагировала

Ну, они же участвовали в выборе - им интересно :) Была в аналогичной ситуации -в командировке покупала подарки мужу. Ходили вместе с коллегами-мужчинами. После приезда один парень интересовался, подошел ли присоветованный им свитер :)

alesya79
Вам было б более приятно, если б он все выбирал исключительно сам

Это он уже пробовал ;)

alesya79
накосячил и с цветом, и с вписываемостью в Ваш гардероб........

точно - вещи надевала пару раз, чтобы ему совсем уж не обидно было

Я рада и благодарна мужу, что он мне в этот раз привез именно эти вещи, но говорю же - они воспинимаются как подарки не от него.

Короче, запуталась уже совсем ;)

задумалась
они воспинимаются как подарки не от него.

бред, идея его, деньги его, значит и подарки тоже

задумалась
но говорю же - они воспинимаются как подарки не от него.

Короче, запуталась уже совсем

Миленькая, Вы это... Бредите, что ли. Зачем сразу думать о людях плохо? Муж постарался. Тетки-тоже немножко постарались. Ну зачем сразу думать о людях плохо?

Морозко
а откуда у вас информация про теток и про то, что они отчеты требуют??

Что помогали выбирать - сам сказал.

Про отчет - прочитала в общем скайпе (ну все помидоры уже ловлю )

ilee
а вы ревнивая?

Каюсь - ДА

теткам - коробку конфет, а с мужем как то деликатно объясниться, что вам не очень приятно слышать когда он вам про них рассказывает. А вещи носить с юмором - "ну чего, я сегодня в ковточке от твоей марьванны, а завта надену от марьпетровны..."

ну поскольку я не знаю что такое "муж дарит шмотки", то мне сложно судить.
скорее всего я бы даже порадовалась, что ему помогали. иначе он бы вапще ничего не купил :)
ну и наверно приятно было бы, что столько человек приняли участие в покупке вещей для меня ;)
я даже не исключаю, что именно в этих вещах я бы пришла как-нить к мужу, чтоб помощники увидели и можно было бы вместе с ними обсудить и поделиться впечатлениями от подарков.

Scorpion`s Queen
Чота да... мне б тоже было не очень. У нас с Вами одинаковые тараканы, виима.

:dada:

а вы можете представить чтобы к вам коллега-мужчина, любящий жену подошел и попросил помочь ему с выбором подарка? напрягает вас такое?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы