ситуация

Кэт

Почему-то представила вашу сестру героиней-старухой из сказки "О золотой рыбке", сколько не дай- все мало

Zest
тем более она вас поймет.

Кстати, да :) она бы даже не замарачивалась :)

blf
Почему-то представила вашу сестру героиней-старухой из сказки "О золотой рыбке", сколько не дай- все мало

ну , есть у нее здоровый такой эгоизм, но она не злая, не зависливая, просто всегда хочет чуть больше, чем имеет :) Такая амбициозная :) но трудится и упирается ради целей еще как :)

Кэт
Кстати, да она бы даже не замарачивалась

я бы ваши метания поняла, если бы ситуация наоборот была - у вас две квартиры, у сестры ничего. а так - все по-честному. Так что живите на здоровье.

Zest
я бы ваши метания поняла, если бы ситуация наоборот была - у вас две квартиры, у сестры ничего. а так - все по-честному.

опять меня клинит, но она то упиралась за эти квартиры, а мне так досталось, как подарок- любимой внучке

Кэт
нужна, она со мной уже разговаривала, что хотела бы расширяться, а в кредит залазить сново не хочет

она - расширяться, а у Вас вообще своего жилья нет. Поймите, квартира мужа - это квартира мужа, не Ваша.

Ve-me
А куда, собственно, она её "кидает-то" ?

Тоже не поняла... У сестры, по сути, на семью из двух человек есть 2 квартиры. Что ей еще надо???

Chайkа
Поймите, квартира мужа - это квартира мужа, не Ваша.

да, уже поняла :)

Кэт
она то упиралась за эти квартиры, а мне так досталось, как подарок- любимой внучке

Судьба такая... :) Подарками, как правило, не принято делиться...

Chайkа
она - расширяться, а у Вас вообще своего жилья нет. Поймите, квартира мужа - это квартира мужа, не Ваша.

+100 я всю тему об этом твержу... а тут пытаются втереть о какой-то мнимой порядочности... %) повернем вопрос другой стороной: а сестра порядочно поступит если согласится забрать у сестры единственную собственность, при том что у нее-то она, эта самая собственность, имеется? :dontknow:

Кэт
она то упиралась за эти квартиры, а мне так досталось, как подарок- любимой внучке

и чо? у меня мама квартиру продает, деньги пойдут брату, которому надо решать квартирный вопрос. у меня - квартира ипотечная (уже расплатилась). брату нужнее, поэтому ему и пойдут все деньги. все по справедливости. Даже если он будет настаивать на выделении моей доли - отложу и отдам ему под благовидным предлогом. Была бы обратная ситуация - он бы без колебаний поступил так же. Помогать надо тому, кому помощь нужнее.

Кэт
опять меня клинит, но она то упиралась за эти квартиры, а мне так досталось, как подарок- любимой внучке

считайте это знаком вселенной, сестра абмициозна и уперта в хорошем смысле слова - достала квартиру сама. вы, как не в такой мере обладающие данными качествами, получили эту квартиру другим путем - заботой и уходом за бабушкой. У вас с сестрой просто разные пути, вы обе на равных в результате.

Апсара
считайте это знаком вселенной, сестра абмициозна и уперта в хорошем смысле слова - достала квартиру сама. вы, как не в такой мере обладающие данными качествами, получили эту квартиру другим путем - заботой и уходом за бабушкой. У вас с сестрой просто разные пути, вы обе на равных в результате.

спасибоооооооооооооооо, огромное, так ведь и есть :)

Кэт
спасибоооооооооооооооо, огромное, так ведь и есть :)

Ну вот, еще одного человека на Форуме вылечили

Огромное всем спасибо, а то я себя съела уже этой ситуацией :) Спасибо бабуле моей. Вы знаете, буду рожать тогда в сл году второго малыша, откладывала из за жилплощади :)

Кэт
буду рожать тогда в сл году второго малыша, откладывала из за жилплощади :)

:clap: :ma: :bear:

Кэт
буду рожать тогда в сл году второго малыша, откладывала из за жилплощади

эххххххх! удачи вам, автор! тоже вот главная загвоздка у нас

Кэт
Спасибо бабуле моей

Помолитесь за упокой и если будет дочка- назовите ее именем. ;)

blf
Помолитесь за упокой и если будет дочка- назовите ее именем.

да, в церковь хожу :) можно и сыночка, она Александра была :)

Кэт
Александра

Сообщение было изменено пользователем 01-08-2011 в 23:58

Кэт
Спасибо бабуле моей. Вы знаете, буду рожать тогда в сл году второго малыша, откладывала из за жилплощади

ну воо... а сонения глодали... Очень позитивненько! Всем счастья и здоровья!!! :ma: :boogie: :dance2:Сообщение было изменено пользователем 02-08-2011 в 00:59

Кэт
Я не могу понять, как мне сейчас правильно поступить
Не брошу я сестре в беде- это факт, чтобы не случилось с ней, как и она меня- в этом уверена я

Инь
Я так поняла, что сестре помогли купить 1-ку (содержали сестру в момент покупки) и потом помогли с двушкой. То есть у сестры есть возможность расшириться до трешки.

Инь
если сестра хочет расширяться, помогите деньгами со сдачи 1-комн, или отдайте ей ее, но трешку-то зачем пилить?

Annirina
А на сестру нас рать? Как же они дальше жить будут Люди, вы в своем уме %) ?
у сестры есть 2шка + 1днешка и муж, детей нет, но она желает расширяться %)
А у Кет 1нешка мужа + 3шка имуж и ребенок !!! кому она чего должна ? Почему должна спрашивать желания сестры ? сестра , зная что Кет ютится в однешке с ребенком и мужем, что-тоне предложила кет расшириться за счет например, своей однешки

Кэт
буду рожать тогда в сл году второго малыша, откладывала из за жилплощади

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы