А вы бы смогли простить такое?

Я помню сидела в больнице у мамы беременная, так живот прихватило на нервной почве, медсестра мне папаверин поставила, пожалела. Потом он приехал, отвез домой, я просила остаться со мной, посидеть, побыть рядом, чаю попить, телевизор посмотреть, а он сказал, что на работу надо и уехал, опять часов до 22-23. И я очень много могу таких ситуаций вспомнить, я не знаю, куда смотрела в тот момент, почему ничего не заметила

аноним
такое возможно?

Я думаю, нет. Он - урод, раз ушел "на работу", отправив беременную жену на похороны.

Мышка-пеструшка
Кому он будет нужен с алиментами да с голой жопой?

К сожалению жопа голая не у него, а у меня. И от алиментов ему хуже не станет сильно, очередь думаю еще будет

ТШ
Какой Вы видите жизнь дальше? Копить в себе гнев, обиду? Постоянно ругаться, припоминая ежедневно всё случившееся? Или..?
имхо, центральная проблема для Вас сейчас вовсе не в этом.

я хочу семью, очень хочу, чтобы дома было опять весело, тихо и спокойно, чтобы было доверие и уважение. Я хочу как раньше верить, ждать вечером дома, но знать, что мне помогут, выслушают, просто рядом полежат. Этого всего уже нет, я не могу пересилить себя и обниматься, целоваться с ним после всего, хотя секс как раз есть. Да, я постоянно кричу, срываюсь, чуть что и понеслось,как ты мог, что же ты сдела, зачем ты разрушил нашу семью, почему, почему, почему, почему хотя бы рядом не был, не помог? А он молчит......

ТШ
центральная проблема для Вас сейчас вовсе не в этом

А в чем, если не секрет????

Мышка-пеструшка
Он - урод, раз ушел "на работу", отправив беременную жену на похороны

на похоронах он был, хотя организовывать не помогал,свалив все на меня. После похорон мы приехали домой, я прилегла, он вроде рядом и вот в тот момент я отчетливо почувствовала, что он не со мной, что я одна в своих переживаниях и безисходности, а он просто тупо лежит рядом и ему даже не жаль меня. Но я подумала, что может мне это показалось из-за всего что навалилось. В общем так он полежал пол-часика, наверное считал минуты, потом нашел какой-то предлог и уехал на работу.

аноним
К сожалению жопа голая не у него, а у меня.

Время у вас есть - вперед к юристу на консультацию. Что-нибудь да и поимеете.

Annirina
Вы ведь любите друг друга

мне что-то подсказывает, что он любит исключительно себя и устраивается там, где ему удобно и беззаботно.

Annirina
А вот кричать не надо, нет. Мужчина не собака, он все равно должен чувствовать себя сильным полом. Аккуратнее. Хуже не сделайте.

это выше меня сейчас, я пью антидепрессанты, успокоительные, но сразу столько и всего. Я не могу сдержаться как бы не пыталась держать себя в руках. Тем более, что он не молит о прощении, не начал мне помогать, приходить раньше домой, няньчиться с малышом, не позвал меня погулять, съездить на природу, его поведение осталось таким же. А я изнемогаю и от простой усталости и недосыпа тоже. Говорила ему это, его не трогает!

аноним
Тем более, что он не молит о прощении, не начал мне помогать, приходить раньше домой, няньчиться с малышом, не позвал меня погулять, съездить на природу, его поведение осталось таким же. А я изнемогаю и от простой усталости и недосыпа тоже. Говорила ему это, его не трогает!

может ждет, когда вы сами удете?

аноним
Говорила ему это, его не трогает!

забейте на него, вы не можете на него повлиять, но можете справиться с собой, вы из-за него становитесь истеричкой, зачем эта жертва ему? Думайте о себе, побольше здорового эгоизма, навешивайте на него побольше проблем: в магазины гоняйте, гулять с ребёнком, а сами отдыхайте, в порядок себя приводите. Начните думать не о нём, а о себе

Annirina
Пока Вы не успокоитесь, проблему не решить. Попробуйте, всетаки. Авось да получится. Только, спокойно!

ну да, на взводе. Мнк раньше было ужасно тяжело физически и морально и я все молчала, но теперь-то я знаю причины и где он был, когда я была одна. И сейчас продолжается тоже самое. Ведь это он должен изменить свое изменившееся тогда поведение.

я вообще не понимаю женщин. ну харкают к ним в душу. ну ипутся с другими бабами.
а другие советуют

Annirina
Попробуйте, всетаки. Авось да получится. Только, спокойно!

это что за бред ваще? возможно я ещё молода,неопытна,но твоюжмать,это как себя не уважать-то надо???

Pippit™
в магазины гоняйте, гулять с ребёнком, а сами отдыхайте

не прокатит! он придумает,что угодно, чтобы не пойти гулять и не помогать. Я валюсь уже от усталости.

Annirina
А может пойти от обратного? Сделайте Вид, что Вы всем довольны, Вас ничего не заботит, все в порядке. Может он сам тогда менятся начнет? Попробуйте, найдите силы.

Я делала такой вид всю беременность и когда родила, не смотря на кучу свалившихся на меня проблем, а он только наглел от этого больше и больше (((((((((((((99

Koloбok
Не торопитесь разводиться. У вас маленький ребенок. Ему нужен отец. Вам одной с ребенком на руках будет очень тяжело.

вот такие "святоши"и нагнетают на молодых мам.
а то,что отцу срать на ребенка,это тоже пофиг,ага?
миллиард женщин остаются с ребенкам на руках,и всем нормально,выживают,стараются.
то есть самое главное-присутствие папы,а на все остальное-начхать.
на состояние мамы,ребенка,на то,сколько они втроем проводят время?
у меня ещё оч много вопросов

аноним
не прокатит! он придумает,что угодно, чтобы не пойти гулять и не помогать

не прокатит пока вы так думаете, а вы поставьте его в положение: сиди с ребёнком, больше некому и уходите, гуляйте.

Бoюcь_бaбaйkу
это что за бред ваще? возможно я ещё молода,неопытна,но твоюжмать,это как себя не уважать-то надо???

да канеш гораздо пиндатей без ничего с ребёнком куда то свалить и кушать свою гордость и ребёнка ею же кормить. У автора родителей к которым уйти можно к сожалению нет

Annirina
Может тяжело больной притвориться?

Хоссподи, а потом что? %)

аноним
а он только наглел от этого больше и больше

Да плевать ему на вас. Поймите, успокойтесь и думайте.

Annirina
Может тяжело больной притвориться?

Я даже и не притворялась, у меня на нервной почве в месяц так прихватило спину, что я встать не могла, позвонила ему, сказала, попросила приехать, (я еще тогда не знала ничего), он сказал, что занят, положи рядом,пусть лежит,спит, как-нибудь уж переживете, прими обезболивающих. Все. И в тот раз я лежала, корчилась от боли и плакала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы