Рассудите... или я действительно плохая мать?

Mams-Tims
у вас просто плохая свекровь! .... но это не ваши проблемы!

+100000000000000 просто не обращать внимания :)
мне моя на просьбу(первую за за 3 года) посидеть с ребенком заявила-я в свое время со своими насиделасьСообщение было изменено пользователем 30-07-2011 в 22:49

Парашютик(Parawutik)
СВЕКРОВЬ В ЛЕС

+

маманя
он без проблем предложил с сыном уехать на ночь к бабушке на дачу, что бы я спокойно прибралась, отдохнула и хотя бы чуть чуть позанималась собой

у вас замечательный муж! Какая вам разница что о вас думают другие? Может у свекрови свои комплексы и она на вас пытается све списать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы