Чужие мысли

Мне было бы любопытно почитать чужой дневник, скажу честно. Мне вообще ужасно привлекают любые написанные от руки тексты, сразу пробуждают интерес :) Если бы точно знала, что человек не хочет, чтобы его дневник читали, не полезла бы. Хотя, если там жизненно важная для меня информация...
Один дневник читала и перечитываю. Дневник моей бабушки, которая умерла. Указаний, чтобы его уничтожили, она не давала. Письма, которые она хотела уничтожить, были помечены - сжечь, а дневники нет, так что её волю я точно не нарушила. Если бы я выкинула её дневники и не стала читать, мне кажется, это было бы как раз очень нехорошо. Как будто выкинуть бабушкину жизнь, и отказаться хоть что-то узнать о ней. А так я читаю, и она мне рассказывает о себе. Её жизнь важна и интересна мне. Дневники она вела с 30-х годов до 80-х. Иногда подробно и много писала, иногда не слишком. Я очень рада, что от бабушки это осталось. И дочке их передам. Интересно знать историю своей семьи.

anonim
ваша супер интуиция вас не подвела!

Да, не подвела. Ненависть к вашей маме дала вам почувствовать, что такое совесть и сколько она весит

anonim
Она меня предала, я ее ненавижу за это и никогда не прощу

anonim
Вот у вас же есть что то сокровенное, и прикиньте вы узнаете, что это стало известно кому то.

После моей смерти. Ну или даже не после смерти :) Пусть мой дневник читают. Я буду совсем не против. Важно, кто читает, с какими мыслями. Если бы одноклассники, к примеру, стащили мой подростковый дневник и читали вслух, издеваясь надо мной, было бы очень больно. А если мои дети, желая понять, как жила их мать, о чём думала. Да пожалуйста! Только рада буду.

Автор
Как думаете плохо это или нет? А вы когданибудь читали чужие дневники?

мачеха моя все время искала и читала мои дневники(((( так мне мерзко от этого было...находила там то, что ей не нравится и устраивала мне разборки... :( %)

Я вот не понимаю тех, кто в своем дневнике описывает свои любовные связи, прям вся эротика в подробностях... %) Как-то наткнулась на такой дневник - прочитала первые попавшиеся 2 строки и чуть не взблевнула Засунула подальше сразу его..

люди, никогда не пишите дневники - их все-равно когда-нибудь кто-то прочитает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы