Если бы ваш муж написал такое стихотворение другой женщине?

в этот раз анонимно
Послал смс-кой, а вы взяли, да прочитали... Что бы было дальше?

А вы че все запомнили и сюда написали???

в этот раз анонимно
ваще из другого региона. В Иркутской области живет

Потомок декабристов ... в крови это у него. Грех обижаться %)

Стих удалила. Мало ли что. Всем высказавшимся - спасибо. Модераторы, закройте, пожалуйста тему...

в этот раз анонимно
Стих удалила.

Ну вот блин, не успела сохранить. Стих-то и правда хороший. Люююуууди, кто сохрагнил? Делитесь, плииииииз! :)

Гугл сохранил. Прислать Вам?

И.о.ника
Прислать Вам?

да ;)

И.о.ника
Прислать Вам?

И мне, пжста. ;)

и мне стих пощлите, плиз, я не успела к началу темы. :)

стихотворение хорошее.
вопрос остается: как он мог попасть к постороннему человеку? да так, чтоб не толькопрочитал, но и запомнил.

Соль бемоль
вопрос остается: как он мог попасть к постороннему человеку?

тож решили ко мне в роли каменской присоединиться?

Соль бемоль
стихотворение хорошее.

+

nadin_29
решили ко мне в роли каменской присоединиться?

ненуачо? :nose: она ж нас спрашивает: а вот если бы ваш муж....?
а мы че, спросить не можем?

в этот раз анонимно
стишок решила удалить...

ну вот...

Соль бемоль
ненуачо?

Я тож спрашивала, ничего внятного :)
"Дело ясное, что дело темное"

Соль бемоль
вопрос остается: как он мог попасть к постороннему человеку?

Никак. Пиар-акция начинающего поэта-переводчика :)

где стих :(

Katy7788
ничего там не было, это стих фантазия,

соглашусь, тоже так кажется, что намечталось мужику больше, чем было

в этот раз анонимно
Я ваще лицо постороннее

а так чужой личной жизнью интересуюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы