Если бы ваш муж написал такое стихотворение другой женщине?

так вы с принимающий стороны?

Спросила бы ЧТО ЗА Х ня, потом бы скандал, а потом

Яблоко
задумалась бы

и

LOL@
развелась бы

наверное

в этот раз анонимно
стих мущщина сам написал

в этот раз анонимно
Поэтическая натура

Это скорее всего перевод Китса или Мильтона %)

Анечкина
Слуште, а вы стих то переписывали чтоля с телефона?

всю ночь под одеялом с фонариком писала

nadin_29
Муж не ваш, писали не вам, читали не вы!

мопед не мой, я просто разместил объявуууу!!!

Анечкина

nadin_29

господи, какая разница то??? спрашивают то вас о другом!
пы.сы. по теме.......даже не знаю , наверное задумалась бы о том, что муж уже больше друг по жизни, чем любовник и муж :( , учитывая вот это:

в этот раз анонимно
Отличный муж и отец.

Автор непартесь, у меня период был я всем бывшим стихи писала и ничего. Эмоции это и усе. Хорошо же когда человек красиво самовыражается, что в этом плохого

а эта поэтическая натура не отец ли близнецов?

Стихи хорошие. Муж - козел.

издайте сборник. авторское право оформите на себя.

я поняла, автор хочет с чьего-то телефона отправить эту смс, чтобы мужика жена бросила

anxen
Хорошо же когда человек красиво самовыражается, что в этом плохого

а жена потом сиди думай че делать и как жить %)

МамаЛис
Отличный муж и отец.

откуда она это воообще взяла, если

в этот раз анонимно
Я ваще лицо постороннее - знаю (шапочно) автора стиха и адресата. Жену автора не знаю.

в этот раз анонимно
так-то по чужим телефонам не лажу

в этот раз анонимно
Я ваще лицо постороннее

Пишите ещё ;)

МамаЛис
господи, какая разница то??? спрашивают то вас о другом!

Подождите.

в этот раз анонимно
Я ваще сама по себе

Мне просто интересно, тут явно все не так как представлено. Может это все таки автору написали?

LOL@
чтобы мужика жена бросила

ага, решила реакцию у нас проверить, чтоб знать наверняка прокатит или нет

Анечкина
Может это все таки автору написали

Тогда бы она, наверно, вопрос по другому ставила: чтог бы вы сделали, если бы такую СМСку получили? ;)

Аааа я поняла, этот стих вы написали сами!
Да да хороший стих, еще пишите

:y_0021: кашмар как все перевозбудились :y_0016_1: а по делу ответов нет :y_0022:
пы.сы. я не автор-аноним :y_0003:

О-о-о... У меня муж завтра уезжает сплавляться на байдарках. Очень в тему стишок :)
Я бы восхитилась, какие стихи, оказывается, муж умеет писать. Значения не придала бы. У поэтической натуры такое бывает - вроде бы ничего не значащий эпизод, а такие яркие чувства! Ну как полыхнуло, так и затухнет, тем более, если уже сублимировалось в стихи. И потом, сплав это одно, а семейная жизнь совсем другое.
Стала бы ждать от мужа стихов, посвящённых мне. Если бы не дождалась, вот тогда бы стало обидно :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы