Если бы ваш муж написал такое стихотворение другой женщине?

стишок решила удалить...Сообщение было изменено пользователем 28-07-2011 в 15:51

развелась бы. не шутка

в этот раз анонимно
Что бы было дальше?

Спросила п откуда сдул

задумалась бы... чо делать то ещё .

в этот раз анонимно
Что бы было дальше?

развод, он еще надеется

LOL@
развелась бы. не шутка

+++

Он его не написал, а откуда то слизал.

в этот раз анонимно
Что бы было дальше?

кастрация

LOL@
развелась бы. не шутка

почему? чел поблагодарил за хорошо проведенное время. и всё. точка.
но то, что написал такое-это да... не каждый догадается ;)

Дамиана
Спросила п откуда сдул

и

LOL@
развелась бы

в этот раз анонимно
Что бы было дальше?

скандал :y_0020:
а так то большая смска

а че, правда сам написал? :=-O:

в этот раз анонимно
а вы взяли, да прочитали

в этот раз анонимно
Что бы было дальше

у меня ничего-я чужие смс не читаю.

в этот раз анонимно
Муж не мой.

ну и че тогда лезть в чужую семью то %) крайней останетесь вы

в этот раз анонимно
Поэтическая натура

Дык может он критику своему послал. А она вдруг женщиной оказалась. Нет, все таки где то я это читала уже.

в этот раз анонимно
Муж не мой. Ситуация у знакомых - стих мущщина сам написал. Поэтическая натура. Отличный муж и отец.

а написал Вам? :nose:

в этот раз анонимно
Послал смс-кой, а вы взяли, да прочитали... Что бы было дальше

я не знаю возможностей всех телефонов, но с моего бы ушло шт 20 смс, и пришло бы столько же, как читатьто??

так ЭТО вы прочитали? :=-O:

Анечкина
Он его не написал, а откуда то слизал.

Да суть то не в этом, стихотворение очень красивое. Меня бы очень задело бы. Скорее всего чувства есть к этой даме, которой посвящено. Хотя возможно ключевая фраза

в этот раз анонимно
Только никогда не будет то,
Что было в первый раз.

впервые испытанные чувства всегда сильнее.

в этот раз анонимно
И пишу анонимно.

Слуште, а вы стих то переписывали чтоля с телефона?

Анечкина
Слуште, а вы стих то переписывали чтоля с телефона?

да да , откуда такая осведомленность?

Анечкина
луште, а вы стих то переписывали чтоля с телефона?

Вы чеу!!! она запомнила :dada:

Муж не ваш, писали не вам, читали не вы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы