Что сделать, чтобы муж ушел

Рыся
;) если что я первая в очереди :)

Кто бы сомневался.

а какая тут нафиг семья-комунальная квартира!!
сама живу в такой-же ситуёвине-ничего хорошего!!и ребёнка он "любит",пока тот не плачет,или не напрудит...а дальше-то что? малой вырастет и скопирует жизь своих родителей-и так же к своей жене относиться будет!!
согласна-было бы проще автору уйти самой,что называется "по английски",но не ясен вопрос-на чьей территории проживает?
а любовницу я своему искала-не помогло,он на неё ноль эмоций...типа ВЕРНЫЙ!!
и разговоры ни к чему не привели,я ему открыто говорила-давай разведёмся,для чего мы вместе?ни любви,ни тупо секса!!! а он молчит ГАД,а на следующий день делает вид,что ничего не произошло!!!Сообщение было изменено пользователем 03-08-2011 в 15:47

I AM
а любовницу я своему искала-не помогло,он на неё ноль эмоций...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы