нужен психолог, хороший....

муж ушел, банально, измена. Хотя может физической близости там не было, но для меня встреча и созвоны с неизвестной девушкой гораздо хуже, чем физ. измена. Поимала на смсках, созвонах, он все отрицает, даже очевидные вещи. Говорит, что не было смсок, хотя я их видела своими глазами. Долго ругались, сказала выбирай либо она, либо я. Он ушел. Думаю, что не к ней, а к родителям. Я его очень люблю, но обман простить не могу. Если бы он сказал, кто такая, что было, все бы решили, но он в отказ идет. Нужен специалист, который поможе мне жить без него. Я с ума схожу сейчас.
Простите, что так сумбурно.....

помиритесь 100%

Вернется,вот сей час даст вам время понять,что он для вас значит и как вам без него плохо....И вернется.А вы скорей всего примите его,если с головой у вас не совсем все плохо.И будете жить долго и счастливо.Сообщение было изменено пользователем 28-07-2011 в 00:15

Не скажу.

плюсуюсь :)

просто я
помиритесь 100%

я не могу простить обман, если бы он объяснил кто такая, то все бы решили. Но он иде в отказ, типа он не звонил, а звонили друзья с его телефона. Потом, что он смски не писал. Потом после получаса моего монолога выяснилось, что он все-таки их писал, но все равно говорит, что это девушку не знает. Мне плохо от неизвестности, мне плохо одной, я не могу быть одна. Подруги все одно твердят, что помиритесь, но он первый шаг не сделает, а я не могу жить в обмане

это я
я не могу простить обман,

а если простите, то что? почему так сложно простить?

Не скажу.
что он для вас значит

он знает, что я не могу без него, и пользуется этим. Я хочу сдержать себя, не звонить первой, не звать обратно, а научить жить без него. Мне нужна помощь.....

это я

Да ты просто дура набитая! Займись делом, сон разума рождает чудовищ!

Мантикора
так сложно простить

так он отрацает очевидные вещи. Смски я видела, говорит их не было. Видела звонки на этот номер, говорит, не он звонил. Потом вроде сказал, что он писал, но не знает зачем. Просто так. Это враньё. Не понимаю, зачем, если его просто к стенке приперли. Ну почему не сказать, ктоэто и что с ней было? Четко говорит только, что я дороже, она никто, а кто она - он не знает %)

это я
так он отрацает очевидные вещи.

поэтому трудно простить? Вы не ответили, или я не так спросила. Что произойдет, если простить, такого страшного? Почему нельзя?

это я
Не понимаю, зачем, если его просто к стенке приперли.

ну варианты то все равно есть какие-то

Мантикора
поэтому трудно простить?

да, трудно простить то, что он идет в отказ. Отрицает то , что я видела своими глазами.

Мантикора
ну варианты то все равно есть какие-то

под конец у него было только то , что он ничего говорить не будет. Просто тупо будет все отрицать

Вы пишите ,что любите его,и в тоже время готовы отпустить и "научиться жить без него" из -за чего то о чем сами толком ни чего не знаете.Нет причины для расставания.Вы сами её придумали.Есть повод быть внимательнее,есть повод для скандала,даже может быть,но не для расставания.Вы себя любите (и это в общем нормально)больше чем его.Вот и решайте как вам любимой будет лучше с ним или без него.Просто честно себе ответьте,и от этого ответа будут зависеть ваши дальнейшие действияСообщение было изменено пользователем 28-07-2011 в 00:27

Не скажу.
Просто честно себе ответьте

мне очень плохо без него, но головой я понимаю, что мне будет лучше, если я научусь жить без него. Мы 10 лет были вместе. На других мужчин я даже не смотрела. Если бы не его обман, я бы постаралась все понять и простить. Просто если я сейчас сдам назад, сама позвоню ему или верну, мне опять будет плохо от его обмана. Сам от первый шаг не сделает. Мне нуже специалист, который поможет жить без него.

это я
он все отрицает, даже очевидные вещи. Говорит, что не было смсок, хотя я их видела своими глазами

ну и что было докапываться? нет и нет

это я
Долго ругались, сказала выбирай либо она, либо я

зачем, если...

это я
мне плохо одной, я не могу быть одна. Подруги все одно твердят, что помиритесь, но он первый шаг не сделает, а я не могу жить в обмане

это я
я не могу простить обман

пора взрослеть и мудреть

это я
Просто если я сейчас сдам назад, сама позвоню ему или верну, мне опять будет плохо от его обмана.

это, да, может родственники или друзья помогут

это я
Мне нуже специалист, который поможет жить без него.

Значит он вам не нужен.Вот и твердите это себе как мантру,при каждом приступе боли собственного ,задетого за живое самолюбия.

Не скажу.
Значит он вам не нужен

Мне самой не справиться. Много раз были ситуации, когда он уходил, а я возвращала, он привык к этому. Знаю, что сама дура, что так себя вела. :(

А вообще я Вас отлично понимаю.Было очень похожее в моей жизни.Тоже был звонок девушке.Час разговаривал по телефону ,а потом с моего номера все деньги сняли.У нас один оператор с ним и номера оба на мой паспорт.Я понятно дело стала узнавать ,с кем в час ночи можно так разговаривать.Позвонила оператору,узнала номер,перезвонила по нему.Там девушка-я трубку положила.К мужу,типа кто такая.Он тоже ни чего не знаю,ни куда не летаю.Потом сказал,что случайно номером ошибся ,и как то ,блин,заболтался.Меня распирало всю.Не удержалась ей позвонила-ответ точно такой же.Тоже гнала его из дома.Он не ушел,за что ему очень благодарна.Прошло с тех пор 10 лет.Бдю,но безрезультатно,слава Богу .А если бы он тогда ушел,то сыночка моего младшего у меня бы не было,а что было бы не известно.Если он вам нужен,то он должен быть с вами,и какая разница,кто первый позвонит.
Из детства пословица "Первый раз прощается-второй раз запрещается"Сообщение было изменено пользователем 28-07-2011 в 00:42

Не скажу.
Много раз были ситуации,

Ну если так то тогда....

Не скажу.
Он не ушел,за что ему очень благодарна.

У меня ушел. Может если бы не ушел, а объяснил мне, что она ему никто, просто поболтать. А он ушел.... Я еще беременная, 12 недель, малыша жалко, я вся на нервах, а ему срать :( . Я заню, что сейчас страшные мысли в голове, но я не хочу этого ребенка, я не подниму одна двоих детей (старшей 4 года). Аборт делать поздно, у меня паника......

звоните и миритесь уже
и не лазьте в его телефон

Кобра
звоните и миритесь уже

он только этого и ждет

Кобра
и не лазьте в его телефон

"сколько раз твердили миру" (с) . Я сама создала проблему, но жить в обмане не хочу :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы