к теме про измены назрел вопрос

семейное положение. или как оно в паспорте прописано

Katy7788
конечно, все мужчины идут в загс понурив голову и тайком вытирая слезы

ну ) есть такой мульт "жил был пес" там свадьба [a url=www.youtube.com/watch]с 8 минуты 08 секунды[/a]
вот реальное классическое отношение паренька к свадьбе)

Нежная_Лола
то есть вы себя животным считаете?

а чем мы отличаемся от животных?
только моралью и возможностью воспитания

Сопляк
а чем мы отличаемся от животных?

способностью мыслить. у животных нет мыслей

Нежная_Лола
способностью мыслить. у животных нет мыслей

и во сне они не вздраигивают и лапками не перебирают и не скулят - потому как мыслей нет )))))
у них нет только развитого языка, а мыслят они очень хорошо)
сильный, слабый, иерахия - понятия у них есть и мыслят они образами)

Katy7788
биологию изучать не пробовали? так наглядно это опровергается

в психологии именно так. мышления нет. так как мышление предполагает развитие логических цепочек. у животных инстинкты, образы

Нежная_Лола
так как мышление предполагает развитие логических цепочек

логическая цепочка потявкать что бы жрачку дали?
логическая цепочка когда хозяина нет - скулить?
логическая цепочка не кусать потому как пожно получить по морде?
логическая цепочка не кусаться из-за самки с большим сильным?
а развитие логических цепочек)) да может быть развитие уходящее в психическое отклонение )) не ужели это человечское

Katy7788
мдя... no comments

все читали разные учебники. у нас главным аргументом было то, что мышление происходит при помощи слов

Сопляк
логическая цепочка потявкать что бы жрачку дали?
логическая цепочка когда хозяина нет - скулить?
логическая цепочка не кусать потому как пожно получить по морде?
логическая цепочка не кусаться из-за самки с большим сильным?

это то, что выдрессировали, а не при помощи мысли собака или кошка к такому пришли. я щас не говорю, что животные глупые. но именно мышление свойственно человеку и только

Нежная_Лола
все читали разные учебники. у нас главным аргументом было то, что мышление происходит при помощи слов

главное не забывать про свои глаза ) а то наговорить можно многое)
по теме: наше общество не дозрело до того что бы дети оставались без отца) или в редких случаях без матери)

даже вот уже ношение короткоствола обсуждают потому как государство не может обеспечить безопасность.
тенденция понятна - сокращение расходов.

Нежная_Лола
это то, что выдрессировали, а не при помощи мысли собака или кошка к такому пришли. я щас не говорю, что животные глупые. но именно мышление свойственно человеку и только

почитайте про маугли ) причем не киплинговского... а реальных) сделате выводы ) на сколько человек завист от общества в котором растетСообщение было изменено пользователем 26-07-2011 в 19:02

Сопляк
наше общество не дозрело до того что бы дети оставались без отца) или в редких случаях без матери)

а надо ли ребенку расти без кого-то из родителей

Нежная_Лола
а надо ли ребенку расти без кого-то из родителей

нет ) потому как даже суперсовершенное общество не подготовит ребенка к существованию лучше чем его мать и отец )

Katy7788
"мышление происходит с помощью слов

сначала было слово ;)

Katy7788
так прям зависла "мышление происходит с помощью слов".. это как, в смысле слова рождают мысли? нет слов, нет мыслей?

вы при помощи чего мысли формируете, цивилизованный мир?

Нежная_Лола
вы при помощи чего мысли формируете, цивилизованный мир?

у меня в голове образы.. потом слова)

Katy7788
так вы скажете, где учились?

НТГСПА
в психологии считается, что мысль (точнее, мышление) появляются у человека при помощи слов. мы мыслим словами.
было доказано, что у ребенка появляется мышление, когда он начинает понимать слова, в этой теории сомневаюсь. тут сложно доказать. также и с животными. оно ж само не расскажет

Katy7788
вы и не можете ничего запретить взрослому человеку

а я разве сказала, что пытаюсь что-то кому-то запретить?))))) вы читать умеете или только видеть то, что хотите? ))) или у вас восприятие особенное?))) я так же считаю, что запрещать друг другу что-то как минимум глупо)

Katy7788
такт это не звонить вообще никому после 22 00, без разделения по половому признаку.

я про конкретную ситуацию говорю. поэтому и пример конкретный.

Katy7788
должен, поэтому ОН должен положить этому конец, а не как в вашем случае ничего не делать, пока не придет жена и все не решит.

ну так ведь вопрос решился? я ему кое где местами объяснила НА ЗЕРКАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ, как бы он отнесся к тому, что мне кто-зто по ночам звонить будет, СПРОСИЛА ПОНЯЛ? он ответил, что понял) все разрешилось. Пришлось вот так делать только в двух вышеописанных случаях, ПОТОМУ ЧТО ТЕ ТЕЛКИ СИЛЬНО НАЗОЙЛИВЫЕ БЫЛИ)

Katy7788
Неприятно только вам судя по всему, он ничего с этим делать не хотел, его устраивало.

просто я не позволяю себе таких дел, поэтому человек, возможно, просто не подумал, что это может быть неприятно. Удачно, если кому-то слов достаточно, а вот кое-кому на пальцах объяснять надо. Как к примеру моему мужчине) показала - понял)
кстати, по ночам он трубку редко брал потом. Просто сам факт звонка ночного... и тетке, которая липла к нему в личке на форуме откровенно написал, что женат, двое детей и щаслев, а она продолжала липнуть. Есть виима очень жаждущие)) которых ни женой ни двумя детьми не отпугнешь) совсем все мрачно)Сообщение было изменено пользователем 26-07-2011 в 19:46

Нежная_Лола
в психологии считается, что мысль (точнее, мышление) появляются у человека при помощи слов. мы мыслим словами.
было доказано, что у ребенка появляется мышление, когда он начинает понимать слова, в этой теории сомневаюсь. тут сложно доказать. также и с животными. оно ж само не расскажет

психологи) а как быть с памятью ?
если в свое время склонились мать и ее подружки и я отличал их и тянулся к матери и звал ее) тоже мышление ) это только словами я сейчас могу рассказать ) а образ так в голове и остался)
или тупой пример: ускорение что такое, не подглядываем в инет, говорим образно! :)

Der-Tod-Verliebt
совсем все мрачно)

жизнь :)

образами мыслить возможно, но это простое мышление. а сложное-уже со словами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы