Влюбилась...есть шанс?

мальчик хорошенький,но уж совсем мальчик %)

как народ любит чужие фотки на всеобщее обозрение выкладывать. пальцем будут показывать - знаменитость прям)). извините, не удержалась. по теме нечего добавить к предыдущим ораторам

Мантикора
как народ любит чужие фотки на всеобщее обозрение выкладывать.

почему чужие?вроде она себя выложила?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы