Сегодня была свекровь, после ее визита я нашла листок с заговором((((

Т@не4ка
Шкафчиииик жалко

а вот пусть он жалеет, зарабатывает то он преимущественно, я то так-как он говорит, работаю ради удовольствия

Ольга (Лёлик)
отвару лаврового листа попейте

вот представьте-поругались,меня всю трясет, еще этот шкаф, будь он неладен до кучи, а тут еще и бумажка эта
весело конечно

******
весело конечно

не ну чо нам всем плакать с вами? я не хочу, у мну настроение суперское

Ольга (Лёлик)
отвару лаврового листа попейте

кол осиновый на всяк случ. заготовьте

Т@не4ка
кол осиновый на всяк случ. заготовьте

и смазку анальную

******
поругались,меня всю трясет, еще этот шкаф, будь он неладен до кучи, а тут еще и бумажка эта
весело конечно

  1. миритесь с мужем
  2. решайте вопрос со шкафом ( не дает он мне уйти спокойной от компа сегодня)
  3. скажите мужу про записку (желательн онайти и показать, что это не ваши фантазии)
    4 спросить у сверови что за хня?

и пункт 0.5 - успокоится! Все решаемо!

Т@не4ка
кол осиновый на всяк случ. заготовьте

да можно просто крест большой, и с приходом свекрови подскочить к ней, вытянув руки с крестом вперед, и крикнуть "Изыди, Сатана!!!"

Кто верит, с тем и сбудется.
Большая часть "ведуний" держится на образе страха, который умело и нагнетает.
компренэ?

девочки! как я вас люблю!
Задорнов просто неудачник, неумеющий шутить.
спасибо за тему.
думала, меня порвёт...

Автор, вам и заговоров не надо :y_0005:

Автор!!!
НУ что??
Как шкаф? Муж? Свекровь? Листочек с заговором?
И как вы сами?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы