Сегодня была свекровь, после ее визита я нашла листок с заговором((((

Ушки нa макушке
хронический запущенный

переходящий в

Миссис Трололо
"маразЪм"

Миссис Трололо
я бы ей сразу позвонила и начала бы саркастически зачитывать её писульки - "А вот чтойто вы тут написали, Клавдия Захаровна, никак не разберу?... "Чтоб не смогла ни ср... ни что?",

зопесала

Миссис Трололо
Антонина Симакова?

моя ржаль

Миссис Трололо
вам поди свекровь записку оставила типа "Маруся, прибери уже в квартире, а то не будет в семье лада, а будет беда" или типа того))

моя ржаль из под стола так, что разбудил детей

******
она не хочет чтобы мыжили

в смысле вместе с мужем? Или не хочет чтобы вы (жена) жили?

******
ей за70 -какой климакс?

а насколько сильно за 70? тут можно или на маразм списать или подождать маразма и на него списать

Zвезда
прибери уже в квартире

приходите-пылинки не найдете ;)
а вот у нее-ступать по полу боязно

******
-ступать по полу боязно

то тут заговор, то там, так и глядишь, чтоб не вляпаться

******
а вот у нее-ступать по полу боязно

на полу иероглифы заговорщеские на пыли выписаны?
наступишь и ждет тебя ?

******
приходите-пылинки не найдете

не, ну если очень хочется, могу и прийти, конечно

******
а вот у нее-ступать по полу боязно

так в 70 лет мыть тяжко, наверное, да и не для кого

нет ну вот нафига она эту бумажку там оставила? ЗАЧЕМ?
причем приехала когда нас дома не было, дома были рабочие-мы ремонт делаем на кухне, она это знает вот и пришла в наше отсутствие-зачем спрашивается?

Вы вроде так и не ответили: помогает ли ваш муж матери? Материально

******
знает вот и пришла в наше отсутствие-зачем спрашивается?

дак поняли вы,зачем.

Zвезда
так в 70 лет мыть тяжко, наверное, да и не для кого

да у нее и в 40и в 50 было так же
и сколько не мой, чхватет ровно на день -два, она дома ходит в уличной обуви-американка

******
пришла в наше отсутствие-зачем спрашивается?

ну из любопытства, или чтобы не мешать, а может просто перепутала, место или время, в 70 то лет?

******
нет ну вот нафига она эту бумажку там оставила? ЗАЧЕМ?

позвоните Марфе Ивановне уже и спросите.
И на будущее расскажите ей - в какие места дома вы не заглядываете, что бы там записки оставляла в слудующие раз.
А то вы переживаете сильно. Нервы :(

Т@не4ка
помогает ли ваш муж матери? Материально

не успеваю
помогает конечно, по мере возможностей
поверьте у мамы все есть и одежда и еда и внутренне убранство дома
когда надо каие лекарства-без проблем покупаем и никогда с нее не берем деньги ни за что
при чем это пошло с моей подачиСообщение было изменено пользователем 22-07-2011 в 23:48

******
и в 40и в 50 было так же

тогда приниципиальным становится вопрос сколько с мужем живете

******
она дома ходит в уличной обуви-американка

может снять не может? а помочь не кому?

Муж то что? вернулся?
А со шкафом что решили?

******
без проблем покуем

я правильно поняла, что вы имели в виду?

Zвезда
может снять не может? а помочь не кому?

она вообще то ходячая и чтобы оставить ту бумажку ей 100% пришлось на табурет встать
шкаф-купе но с потолком а росту она маленького

******
помогает конечно, по мере возможностей
поверьте у мамы все есть и одежда и еда и внутренне убранство дома

вы сказали, что свекровь заговорами занимается. Успешно или болтовня одна?

Если успешно - не знаю даже... то ли в церковь идти. То ли к бабке - снимать что там. Порча?

Если болтовня - забейте и посмейтесь. Что вы хотите от маразма.. старой женщины?

Т@не4ка
Муж то что? вернулся?
А со шкафом что решили?

нет, наверное в очереди сидит 12 часов ждет после 12 в два раза дешевле, а ему салон надо помыть, шкаф пока стоит-принципиально не буду никого просить

******
шкаф пока стоит-принципиально не буду никого просить

Шкафчиииик жалко

Т@не4ка
что свекровь заговорами занимается. Успешно или болтовня одна?

я не знаю, у нее тетка была всю жизнь одна прожила и занималась всякими такими делами-свой дар она свекрови передала, долго умирала, мучительно

******
свой дар она свекрови передала, долго умирала, мучительно

автор, вы просто кладезь русского языка

было бы что стоящее - наверно вы бы знали.

Окропите дом и себя святой водой, свечки зажгите - походите.

Ольга (Лёлик)
автор, вы просто кладезь русского языка

а я не на экзамене

Т@не4ка
Окропите дом и себя святой водой

отвару лаврового листа попейте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы