Сегодня была свекровь, после ее визита я нашла листок с заговором((((

а вы в след раз при свекрови эдак небрежно-доверительно : блин, мамо, бумажку нашла какую-то, не знаю... кто-то зла нам желает... боюсь, каб не случилось что...
как вы думаете, если пойти свечку автору заупокой поставить - успею проклятье отвести???????????????

А вы тоже напишите что нибудь этакое такое и свекровке подсуньте!!!

напишите тоже бумажульку с какой-нить фигней и "забудьте" у нее дома)

девочки спасибо-вы меня развеселилили а то ведь я уже и наревелась (муж не видит) он на мойку уехал в заговоры не
в заговоры не верю, но достало уже честно это ее" темы про деньги и как это нам все надо и надо

Капучино
и у него даже верха нету

вот хрен тебе тогда, а не бумажка с пожеланиями

Нет имени
А вы тоже напишите что нибудь этакое такое и свекровке подсуньте!!!

ой, одноврЕмЕнно написали)

Миссис Трололо
напишите тоже бумажульку с какой-нить фигней

напрмер просто слово "Писька".
Мило, не обидно, со смыслом

******
он на мойку уехал

а шкаф??? :y_0023:

Миссис Трололо
а шкаф???

так шкаф и моет

Ольга (Лёлик)
напрмер просто слово "Писька".
Мило, не обидно, со смыслом

:y_0006:

Т@не4ка
Свекрови то звонили - спрашивали, что за записулька?

нет, пусть думаетчто рабтает ее магия, потом будет ц=уменя допытываться-не ругались ли мы

при таких записках и всякой нечисти надо говорить унеси зло-принеси добро и бросить в речку, в канализацию. Говорят, что вода уносит все печали и всё нечистое. ;)

******
ц=уменя

автор, вы мой кумир так обогатили мой словарный запас

******
он на мойку уехал

Это обнадеживающий факт - может еще и принесет вам новый шкаф, вот если б спать лег - то да , пока не зовите грузчиков

Нет имени
А вы тоже напишите что нибудь этакое такое и свекровке подсуньте!!!

Например, климакс - это не навсегда. Вот завтра он кончится и ё.нет тебя конкретный оргазм и задохнёшься ты от удовлетворения, су.ка старая. Так тебе и надо.

Нет имени
что нибудь этакое такое и свекровке подсуньте!!!

заговор, чтоб денег не было ей же деньги вроде нужны...

arabella
и бросить в речку, в канализацию.

у нас это Исеть. И речка и канализация

******
пусть думаетчто рабтает ее магия

так чо, она и так работает, я смарю) процесс пошел) вот вы прямо показательный пример как работает вся эта чушь с заговорами-наговорами

Миссис Трололо
а шкаф???

пока стоит , нет он что думает, что Я его потащу?, нафига он тогда его в машину грузил?
шкаф на лоджию купила так то под мелочь всякую

avisferro
как вы думаете, если пойти свечку автору заупокой поставить - успею проклятье отвести???????????????

Ольга (Лёлик)
напрмер просто слово "Писька".

Ушки нa макушке
Например, климакс

ей за70 -какой климакс?

******
какой климакс?

запоздалый с осложнениями

******
ей за70 -какой климакс?

заменить на слово "маразЪм")

*Марша*
может хотела ваш брак укрепить

так он и так вроде не трещит-при ссорах всегда говорю-скатерьтью дорога-не уходит

******
ей за70 -какой климакс?

Ольга (Лёлик)
запоздалый с осложнениями

хронический запущенный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы