Я вич+ , Всегда буду одна??((

Кумико
Мне 26 лет а вич у меня с 17. Ребёнку 1.8,

ну т.е. мужа вашего это изначально не отпугнуло?

А ребенок вас что не радует?Что вы все за мужиков цепляетесь? По моему то что вы не в паре..причина в ваших тараканах а не в ВИЧ.
Купите ролики или велик, так у вас будет больше шансов встретить нормального человека.
А то люди ща в машинах как в клетках породистых.

Ушки нa макушке
сайты знакомств - это последнее дело.

+++

Не слушайте Армавир, хамка ещё та!

мисс икс
чо уж без секса-то, ничего страшного нет , че вы так-то, теперь уж и вич+ чтоли не потрахаться

Я ж говорю

Ушки нa макушке
хотя можно и иметь наверное, я не очень осведомлена в вопросах про ВИЧ

Не нужно придираться к словам, аноним. :)

Мисс К
Мисс К

Спасибо большое за поддержку,просто я чувствую такую необходимость в муже Я обсолютно домашний человек,хочу семью полноценную,отдыхать вместе,на рыбалки ездить,просто жить.. у меня привычек вредных нет никаких, я даже пиво пила последний раз года 4 назад,но совершенно не знаю как мне найти мужчину. Смотрю на семьи подруг и грущу что мне такого не видать больше:(

ilee
ну т.е. мужа вашего это изначально не отпугнуло?

ну вообщето это мой муж меня и заразил.

Кумико

Я не знаю что меня ждет... но.. всех сахар 6.0 предел, а у меня 12.. как ты думаешь , о чем я думаю.... да к о том как успеть... все успеть... мождет завтра как ветуся...

Кумико
Я обсолютно домашний человек,хочу семью полноценную,отдыхать вместе,на рыбалки ездить,просто жить..

Будет. Все будет. Тем более Вы ещё молодая. Не нужно зацикливаться на

Кумико
необходимость в муже

Живите, просто живите интересно. И муж "упадет на голову" когда совсем его не ждёшь. ;)

Армавир
Мужчинам нужна жена здоровая и детки (желательно свои родные). В этом ничего странного и неприятного нет. Никому не нужны чужие проблемы.

Нуага. конечно, чо... Здоровых не предают, не кидают, не изменяют, не бортуют... Щястье, млин, одно кругом.
Автор, бросьте. Я как-то писала статью про ВИЧ-инфицированных, и была в Центре. Так там такие кадры ходят... В смысле хорошие люди. И не факт, что они все поганые люди. Просто тоже не особо афишируют.
Счастья вам!!!

мисс икс
ладно, не обижайся,

Да Боже упаси.

мисс икс
Вот яркий пример невежды

а вы яркий пример анонимного труса. Поливать грязью только лишь за открыто высказанную позицию.
Кстати, этой же позиции придерживается и автор, я лишь с ней согласилась. Да, мужчины не рвутся с не очень здоровой женщиной с ребенком отношения строить - это факт, чего скрывать. Любовь? Ну да, любовь случается. Но до этого надо дожить, довести отношения, а автор боится.
Вобщем трусливый грамотный аноним! Идите в ...сад

Кумико
просто я чувствую такую необходимость в муже Я обсолютно домашний человек,хочу семью полноценную,отдыхать вместе,на рыбалки ездить,просто жить

Кумико
совершенно не знаю как мне найти мужчин

и Вы знаете, в этом не ВИЧ причина.я тоже замуж хочу. я тоже хорошая, девушка с приданым, и тем не менее.... Короче, дело в нас самих. Что-то ломать надо в психологии.

Ve-me
Я не знаю что меня ждет... но.. всех сахар 6.0 предел, а у меня 12.. как ты думаешь , о чем я думаю.... да к о том как успеть... все успеть... мождет завтра как ветуся...

Ну началооось... Девчонки, вы чего кисните то? Возьмите себя в руки.

Я знаю семью, где у жены ВИЧ, а мужу она об этом не сказала. Живут 7 лет, двое детей. Здоровых, потому что им сразу терапия проводилась.
Муж так и не знает.
Мне кажется, это очень нехорошо с её стороны. Может быть, он тоже уже заразился. Но там её вряд ли мучают какие-то сомнения и терзания. Семья такая рабоче-пролетарская, почвенная, о высоких материях там не рассуждают.

тоже хочу рассказать историю...
подруга моей мамы, ей сейчас 54, живет в Калифорнии на берегу океана практичнски
Дочь 30 лет без диагноза, а сама она вич+ уже 10 лет примерно
и вот после 8 лет мучений она пошла на крусы английчкого, днями и ночами его учила, завела анкету на сайте знакомств с иностранцами и через 6 месяцев вышла замуж за одного из них! И улетела. Сейчас она счастлива, жалеет что не начала это раньше.
Понимаете, вам не надо киснуть и жалеть себя. У вас есть прекрасный "волшебный пендель", который вам дает шанс прожить каждый день не на 100%, а на 300%. Возьмите себя в руки, начните новую жизнь. У вас есть здоровый ребенок, вам можно стараться не только ради себя, но и ради него!
В других странах этого диагноза боятся меньше на много и тем более там медицина получше....
главное не опускайте руки :) у вас вся жизнь впереди :)

Мисс К
Короче, дело в нас самих. Что-то ломать надо в психологии.

Абсолютно верно. :)

мисс икс
а где он сейчас ?

он плохой человек, наконец то я решилась и рассталась с ним больше года назад.Живёт в другом городе.

Ушки нa макушке
Ну началооось... Девчонки, вы чего кисните то? Возьмите себя в руки.

Нифига! я еще и в клипах снимаюсь... Если чё там где-то в инете "зеленый берет"Сообщение было изменено пользователем 22-07-2011 в 23:20

мисс икс
это точно, закон жизни, всегда так бывает,

Угу. Я про то, что - говорят, мол - кто ищет, то всегда находит. Но в данном случае (про любовь, мужей, отношения) эта гипотеза неуместна. Не нужно искать, само придёт.

Ve-me
Нифига! я еще и в клипах снимаюсь...

Молодчина! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы