гипноз

ай эм
ай эм

и все же хочется ещё раз спросить.. раз вы так знаете про все то, что я спросила, чем вы занимаетесь? и что бы посоветовали в моем случае мне делать?

love is...
разве это повод для транса-гипноза?

ну... к данной теме это ведь не относится, правда? я Вам показала просто насколько глубоки и серьезны такие состояния.

love is...
в чем заключается эта подготовка?

В Вашем случае изначально - в осознанной (сознательной) работе над конкретно Вашим состоянием страха. И уже потом - все остальные техники.

Можете верить мне или нет - ваше право: Вас напугал отрывок услышанного разговора на повышенных тонах, с агрессией. Разговор не относился к Вам напрямую. Более всего Вас напугала сама фигура мужчины. Страх перенесся на самого мужчину и его могущество, силу - что он мог все, что сказал исполнить. Вы в это сильно поверили. Поэтому, во взрослой жизни возможно, есть неосознанный страх мужчин.

мамаЯрика
это ведь только ваши предположения. то что увидела автор - может быть чем угодно.

А может услышала? я даю ту информацию - которой располагаю. Как и Вы. Как распоряжаться какой-либо информацией вообще - каждый решает сам, правда?

мамаЯрика
В Вашем случае изначально - в осознанной (сознательной) работе над конкретно Вашим состоянием страха. И уже потом - все остальные техники.

иногда это не помогает. но тут не угадаешь, пока не попробуешь. Только когда пробуешь - риски нужно свести к минимуму

вот такаяпервоначальная подготовка и будет началом процесса сведениея рисков к минимуму...

Совершенно не факт, что после выхода из гипноза Вы будете помнить о том, что увидели, узнали.
Самостоятельно этого делать нельзя.
Главное, зачем Вам это нужно? Просто вспомнить, или допрожить что-то важное?
Если с этим событием связаны какие-то страхи в Вашей жизни, то не факт, что гипноз поможет избавиться от этого.
Вот я бы посоветовала психоанализ.
Можете сказать, что каждый кулик своё болото хвалит, но этот метод по крайней мере менее травматичен и более безопасен.

мамаЯрика
Если интересно, напишу про эту историю.

да,напишите пжл, мне очень интересно, как это выглядит, и каковы мои шансы

ай эм
есть неосознанный страх мужчин.

хм.. у замужем, уже 2 года как. Мужчин не боюсь

ТШ
Главное, зачем Вам это нужно?

я хочу узнать, что было в тот день. И почему то мне кажется, что после того, как я узнаю, что было, чего я испугалась, мне станет легче, и возможно, слух вернется окончательно

ТШ
Вот я бы посоветовала психоанализ.

где найти хорошего специалиста? я не из Екатеринбурга, а из Москвы. а у нас, как известно, 30 процентов действительно хороших специалистов, а остальные 70-просто шарлатаны, которые рубят таким образом бабло.

мамаЯрика
хорошо тебе)) я в Москву и ездила :)

я написала в личку, прочитай.

есть всякие техники гипноза. но тут вам надо посоветовать хорошего психолога или психиатра. а так.. возможно вернуться в прошлое. точно

love is...
где найти хорошего специалиста? я не из Екатеринбурга, а из Москвы.

Как минимум знаю двоих психоаналитиков из Москвы:

Мария Миляева
Александр Кантор

Кантор приезжал к нам в Екатеринбург, читал лекции на нашей психоаналитической конференции.
Будет желание, попробуйте поискать в Инете, наверняка можно найти координаты, как обратиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы