очень большая попа,..это позор или красиво?

Xoz®
меня узкая талия и широкая попа

фотку!!!

Рыся
фотку!!!

да да да....

Не не не

Xoz®
Не не не

просим! Просим!! :clap: :clap: :clap:

Xoz®
Не не не

после такой саморекламы просто неприлично отмазываться"! ждем ждем!

Мисс К
Узкая талия - это точно красиво

так узкая талия берется от широкой попы, точнее, в оригинале звучит "тонкая талия от толстой попы" (с)

Xoz®
У меня узкая талия и широкая попа

очень женственно :)

Незнакомка Знакомая
что думаете вы?

что если попа выглядит не так, как на второй фоте Корланда (в красных рейтузах)))), то ваша большая попа - не недостаток :)Сообщение было изменено пользователем 21-07-2011 в 10:50

Po-lina
так узкая талия берется от широкой попы (с)

ну что Вы... если дама весит за центнер, у нее вполне себе скорее всего большая задница, но вот узкая ли талия? %) попа больше 100 см на любом человеческом организме при стандартных параметрах слишком велика, имхо.

Мисс К
ну что Вы...

да просто вспомнилось высказывание из детства ( )

Мисс К
если дама весит за центнер, у нее вполне себе скорее всего большая задница, но вот узкая ли талия?

ну, мы же берем в расчет фигуру без признаков ожирения)))

Мисс К
попа больше 100 см на любом человеческом организме при стандартных параметрах слишком велика, имхо.

да нееееее... :)

Мисс К
при стандартных параметрах

ху из стандартные параметры?

Мисс К
но вот узкая ли талия? %) попа больше 100 см

Ну что вы? попа больше 100 см при росте 175 см, например, очень даже не жирная.

Мисс К
Просто один из недостатков.

Точно так же как и маленькая, либо большая грудь. Это все на любителя! То что, нравиться Вашему мужчине, то и идеально. ИМХО.

Xoz®
У меня узкая талия и широкая попа. Думаю какой смайл поставить

Мисс К
попа больше 100 см на любом человеческом организме при стандартных параметрах слишком велика

тогда у нас таких большинство

_Sanders_БелкаЗлой
ху из стандартные параметры?

дак поди конкурсные параметры 90-60-90

и кстати, 90 см не так и далеки от 101 см ;)

Po-lina
дак поди конкурсные параметры 90-60-90

а какова длинна туловища при таких параметрах конкурсная?

Po-lina
90 см не так и далеки от 101 см


а там и 120 рядом уже ;)

_Sanders_БелкаЗлой
а какова длинна туловища при таких параметрах конкурсная?

чёрд, яндекс не знает, я тем более

Картман
а там и 120 рядом уже

очень, очень близко)))

Корланд
попа больше 100 см при росте 175 см, например, очень даже не жирная.

ну на вкус, как говорится.

ms.lora
Точно так же как и маленькая, либо большая грудь.

да-да, Вы правильно поняли мою мысль. Маленькая грудь - это ведь тоже и не красиво и не позор. Вот и огромная задница - также.

мне не понятен современный культ красоты тощих форм.
сильно большая жопа не айс. все должно быть пропорционально.

Мисс К
Маленькая грудь - это ведь тоже и не красиво и не позор

знаю я девушек, которые свою маленькую грудь очень даже сексуально могут преподнести. опть все от человека зависит:)

Нежная_Лола
знаю я девушек, которые свою маленькую грудь очень даже сексуально могут преподнести

и огромную ....опу тоже можно преподнести. Но в любом случае это не повод для гордости. И некрасивые глаза можно красиво накрасить, но это скорее скрывание недостатков, чем подчеркивание достоинств

Бармалей™
А потом жалуются - у мужика в постели не стоит

ну если мужика интересует только грудь, то с таким лучше в постели не пересекаться:))

Мисс К
и огромную ....опу

ну вот огромную - это сколько? 101 см?)))

и все-таки, большая попа - не недостаток (если не безобразно огромна), скорее, особенность :)

Мисс К
Но в любом случае это не повод для гордости. И некрасивые глаза можно красиво накрасить, но это скорее скрывание недостатков, чем подчеркивание достоинств

а ктото есть идеальный?

Xoz®
У меня узкая талия и широкая попа

и у меня:(
замаялась платья искать и юбки.
с зауженной талией щас не шьют...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы