шашлыки на дет.площадке.........

economist
дожжя испугалися

Мальчиш-Плохиш
Во дворе можно, а вот в парке, который как раз и является общественным местом

а каким местом является двор?

Pippit™
а каким местом является двор?

Прилегающей к дому территорией.

Pippit™
а каким местом является двор?

ВЫ бы тоже разогнали наглецов?

Фрау Лотта
робин гуд найдётся позвонить

например

_Sanders_БелкаЗлой

та?
ибо Ботаника)
а не, Белка наверно, присоединится

economist
ВЫ бы тоже разогнали наглецов?

Не... она тоже хочет мяска заточить

Скроюсь
Белка наверно, присоединится

да!!!

Скроюсь
боюсь.... это соседи-алкаши. у меня ребенок.

Я писала заявление участковому на соседей. Милиции тоже неинтересно потом еще бытовые драмы соседей разруливать. Не скажут они и не выдал бы вас никто :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы