шашлыки на дет.площадке.........

5 мужиков, явно подвыпившых жарят шашлы на дет. площадке, матерятся, курят естессна (правда, почти разрушенной, но рядом еще две), матерятся, курят естессна....
позвонила 02, обрисовала, назвала адрес. спросили фамилию, не назвала, они положили трубку.......
я в замешательстве..... не уж то не приедут?

Скроюсь
спросили фамилию, не назвала, они положили трубку.......
я в замешательстве..... не уж то не приедут?

нет. Анонимные сообщения не принимаются.

неа

Скроюсь
спросили фамилию, не назвала

почему? Мести боитесь?

Калинка
не уж то не приедут?

Нет. Они ничего не нарушают.

Скроюсь
спросили фамилию, не назвала, они положили трубку.......
я в замешательстве..... не уж то не приедут?

а поему фамилию не назвали, чего испугались?

Капучино
Мести боитесь?

боюсь.... это соседи-алкаши. у меня ребенок.

Скроюсь
спросили фамилию, не назвала,

Ну позвоните еще раз и если спросят фамилию назовите соседскую или любую другую

Скроюсь

боюсь.... это соседи-алкаши. у меня ребенок.

на 02 вам ответили соседи-алкаши? :=-O:

Назовитесь любым именем и укажите любую квартиру наугад

Капучино
Они ничего не нарушают.

ой, ли? а как же распитие спиртных напитков в общественных местах?

Мальчиш-Плохиш
Нет. Они ничего не нарушают.

вроде бы да, но верю что автору страшновато. Хотя спиртное пить точно нельзя в общественном месте. А вот мангалы разводить в городе вообще можно?

Скроюсь
спросили фамилию, не назвала, они положили трубку

логично.
на анонимки не ездят

Скроюсь
курят естессна

Скроюсь
курят естессна....

Так часто курят ?

при желании на административку наскребли бы....

медведкО как же распитие спиртных напитков в общественных местах?

Мисс К Хотя спиртное пить точно нельзя в общественном месте

Не запрещено.

Мисс К
А вот мангалы разводить в городе вообще можно?

А что запрещает?

ШУРШАРА
соседскую

ппц, совет. бедные суседи.

economist
ппц, совет. бедные суседи

Вот так вот ни за что люди попадают за ложный вызов

Мечтательница)
Назовитесь любым именем и укажите любую квартиру наугад

автор такой зашуганый, может с перепугу и свои данные ляпнуть

Мальчиш-Плохиш
Не запрещено.

да ну???

Мальчиш-Плохиш
А что запрещает?

а норм пожарной безопасности не существует? то есть можно выйти во двор, разжечь пионерский костер?

Мальчиш-Плохиш
Вот так вот ни за что люди попадают за ложный вызов

ога. картинка маслом....сидишь, никого не трогаешь....вдруг мусо...простите, полиция в дверь стучит: "ето вам пикничог помешал?" а ты в это время в нестиранном халате с кохе. как печально

Мисс К
да ну???

Ну да.
К тому же шашлычники ничего не употребляли, а лишь с точки зрения были подвыпившими, а это уже точно не запрещено.

Мисс К
то есть можно выйти во двор, разжечь пионерский костер?

Ты не видишь разницы между пионерским костром и мангалом, в котором огня практически нет ?

Мальчиш-Плохиш
Не запрещено.

ст. 20.20 - что упразднили уже? :=-O: а за ней 20.21

Мальчиш-Плохиш
Ты не видишь разницы между пионерским костром и мангалом, в котором огня практически нет ?

вижу. но и разводить мангал в жилой зоне не верю что законно. Во всяком случае странно будет если это так.

economist
Вот так вот ни за что люди попадают за ложный вызов
ога. картинка маслом....сидишь, никого не трогаешь....вдруг мусо...простите, полиция в дверь стучит: "ето вам пикничог помешал?" а ты в это время в нестиранном халате с кохе. как печально

фигня, отследят откуда звонили
просто раз чел даже не называется, то звонок - детская шалость или бред

не знаю какие проблемы у автора - если бесят идите и ругайтесь с ними. обычно пьяницы заядлые ужо знают места куда им отползать от детский площадок. по крайней мере наши алкаши приучены

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы