Психологическая зависимость или что это?

Поговорили. Хорошо так мозг на место встал.
Я снова увидела не любимого человека, а человека, который меня очень хорошо знает, очень умело мною манипулирует, и хочет и далее продолжать пользоваться мной. А прокололся он буквально одной фразой.

Закройте общение с ним на замок.Отпустите себя и его.Он вами манипулирует.Сообщение было изменено пользователем 20-08-2011 в 22:48

Ну вот и все. Он уже с новой женщиной живет, и чувствует себя героем - как же, так быстро нашел...
Бог с ним, и счастья ему (а главное - его девушке) И мне пора мозг на место поставить

Вы главное не расстраивайтесь и не переживайте. Отпустите его и отпустите эту ситуацию. Не нужен он вам, время только с ним теряете. Вы разведены с ним?Сообщение было изменено пользователем 23-08-2011 в 22:37

Мы разведены давно. 2 года уже. Более того, я сама была всегда иницииатором расставаний. Сейчас.. не знаю, то ли чувство собственности опять, то ли что. Просто так тяжело понять однажды, что все - мы чужие. Навсегда (((

Ощущение такое, что сама себя по кругу гоняю. Дура, наверное (((

NATA66
Сейчас.. не знаю, то ли чувство собственности опять, то ли что. Просто так тяжело понять однажды, что все - мы чужие. Навсегда (((

мне кажется,если бы у Вас появился любящий и любимый МЧ, Вы бы сразу же забыли БМ,не?

Penelopa
если бы у Вас появился любящий и любимый МЧ, Вы бы сразу же забыли БМ

Все так говорят. Но я даже как - то об этом не думала. Я рассталась с ним не потому, что хочу другого, а потому, что не хочу его. А проходит время - и я начинаю сомневаться - а может быть, хочу? Как тут меня один человек назвал "ватокаткой" может быть это и правда, сама не знаю чего хочу, но мне то от этого не легче....

NATA66
но мне то от этого не легче....

надо перемучиться один разок. Другого пути нет.
Раньше времени возникшие новые отношения на первый взгляд могут показаться спасением, но в них может повториться весь сценарий (хочу - не хочу), если не завершить в своей душе предыдущие отношения.

Хотя, я наверное повторяю то, о чем здесь уже писали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы