Тема закрыта

Причина: 0

Требуется совет

Так в одну минуту все написали! Надо мне курсы скоростного реагирования на посты заканчивать.

радуйтесь что к вам родственница приедет, а не дочка друзей семьи!

Gynergy
курсы скоростного реагирования на посты заканчивать.

скорочтения, быстродумия и мгновеннопечатанья))))))))

прошу закрыть тему, она себя исчерпала

блин
прошу закрыть тему, она себя исчерпала

и надув губки автор удалился паковать чемоданы

Идизюда

злая ты

Идизюда
скорочтения, быстродумия и мгновеннопечатанья))))))))

Все эти дисциплины включены в курсы скоростного реагирования.

Пока печатаю, уж и тему поди закрыли.

блин
злая ты

а то! смотрим на аватар, читаем подпись. где упоминание моей доброты?

раз тему не закрывают, продолжим

блин
раз тему не закрывают, продолжим

чемодан паковать?

Идизюда

вы себя поставьте на мое место-как бы вы отреагировали на такую новость?

наверное отравили бы ее за дружеской беседой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы