Тема закрыта

Причина: 0

Требуется совет

блин
мама и бабушка этой девушки попросили моего мч об этом

ну так в чем виновата эта девушка, если ваш мч СМ дал согласие? %)

блин
мама и бабушка этой девушки попросили моего мч об этом

значит он разрешил. ну или плохо отказал.

блин
мама и бабушка этой девушки попросили моего мч об этом

он не возражал. второй собственник не против. Вы то тут при чем?

я удалила первый пост, по личным соображениям. Ну кто в теме, я думаю запомнили

блин
капец, я так понимаю, все оч плохо

ЧТО? Вы ее даже не знаете! Может еще лучшими подругами станете ;)

Если она только на время

блин
приехать поступать в Екатеринбург , то потерпите.
Ну а если соберется навсегда остаться, тогда уж будете решать, что делать.Сообщение было изменено пользователем 17-07-2011 в 12:24

буду сукой!

блин
Дано-мы с парнем живем в квартире его отца (отца уже нет в живых), у него есть племянница (по характеру говорят-оторви да брось+воровка), которая хочет приехать поступать в Екатеринбург из деревни. Вот и получается, жили в вое удовольствие, делали что хотели, а тут приедет посторонняя девушка, и неизвесно еще, как себя будет вести. Понятное дело, моего мнения никто не спрашивал, но так блин неприятно %) . Ловлю помидоры.

Gynergy
Парня вашего перед фактом просто поставили

почему перед фактом? Его попросили-он разрешил В чем проблема?

Идизюда

умница, а то задолбали удаленные первые посты

Альтаир

а что мне остается?

Идизюда

в натуре вы сука

Gynergy
. Парня вашего перед фактом просто поставили, и он не может отказать?

блин
мама и бабушка этой девушки попросили моего мч об этом

автор, а какие там условия проживания? сколько комнат?

блин
а что мне остается?

ответить на вопросы

Альтаир
кто собственник? В каких он отношениях с приезжающей? Сколько комнат?

блин
в натуре вы сука

не переживай. тебе не дам! хоть и сука :P

Альтаир

да причем тут все это? в квартире появится посторонний человек %) ненавижу общаги :vis:

блин
да причем тут все это?

при том! может собственник кого угодно туда заселить, хоть стаю наркоманов. Думаю, в однокомнатную мадам бы сама не поехала, а в большой ЧУЖОЙ хате потерпите, не развалитесь ;)

блин
в квартире появится посторонний человек

а ты там своя в доску?

блин
в квартире появится посторонний человек %) ненавижу общаги :vis:

Вы - посторонний человек! Вы отношения к квартире не имеете никакого. у нее хоть какие-то родственные связи с собственником. а Вас собственник просто трахает.
не нравится - вешь в чемодан и домой.

блин
ненавижу общаги

племяшка тоже

блин
в квартире появится посторонний человек ненавижу общаги

Щас вам в ответ напишут, что вы сама в квартире посторонний человек и что девочка тоже ненавидит общаги.

Gynergy

а разве это не так

Gynergy
Щас вам в ответ напишут, что вы сама в квартире посторонний человек и что девочка тоже ненавидит общаги.

читайте выше. уже написали))))))

Ну, что я говорила?

Gynergy
Ну, что я говорила?

Gynergy
потерпите.
Ну а если соберется навсегда остаться, тогда уж будете решать, что делать.

;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы