очередной ПЯ про мужа... (много букфф)

Поговорите со мной....
В принципе для себя уже решила, но всетаки подумала еще дать и себе и мужу шанс все восстановить, но надо ли ...
в этом году будет 10 лет как знаем друг друга, живем вместе уже 8 лет, может это кризис? Раньше ни когда не представляла себя с другим мужчиной, а теперь не могу представить себя с мужем... 1,5 года назад приснился сон, фигня всего-то целовалась во сне с другим мужчиной, но с того дня как отрезало в отношениях с мужем эти 1,5 года секс был раза три-четыре только, не думаю, что это нормально, но сначала мне вообще не хотелось, а потом не хотелось именно с мужем...
Где-то около года назад я настояла на том чтобы мы завели собаку, сначала муж был против, но потом согласился, теперь мы даже спим в разных комнатах, потому что собака мешает ему спать %) а я сначала уводила ее в др.комнату, а потом постепенно и спать там стала.
Перед новым годом он организовал свое маленькое дело, теперь только этим и занимается, завел друзей моложе себя на 10 лет, и в свободное от работы время он просто гуляет с ними по городу (по крайней мере мне так говорит) я сначала интересовалась, где, с кем, а теперь как-то даже не интересно стало, домой приходит поздно, со мной практически не разговаривает. Тут сказала ему что нафиг нам нужна его работа, если мы его с сыном совсем не видим дома, неделю по вечерам приходил домой, даже с ребенком гулять ходил, но сегодня опять ушел с друзьями пару кругов по городу пройтись %)
не знаю что делать, может и не стоит даже время тянуть какой смысл, если ни чего не изменится? Живем в его квартире, тут вроде все налажено, все что нужно для жизни здесь есть, если я буду уходить-то в пустую квартиру, без ремонта и мебели, да и мама будет постоянно капать на нервы потому, что я лишу ее средств на существование, т.к. она эту квартиру сейчас сдает.
некоторые советуют, сохранять семью, жить вместе ради ребенка... но одна-то я ее не могу сохранять...
с его старыми (его возраста) друзьями теперь больше общаюсь я, ему не интересно, он даже часто находит какие-то дела, чтобы не ходить на всякие мероприятия, либо приходит только нас забрать от туда...
такое чувство, что он еще не нагулялся в прямом смысле этого слова, у него вообщем-то не было нормальной юности, он ухаживал за больной мамой, а потом когда я появилась, привел меня домой и мама с бабушкой сказали, что надо жениться, хотя сам мне рассказывал, что увидев меня сказал, что на мне женится, но по сути у него не было того, что бывает у всех -знакомства, девушки, прогулки... может сейчас восполняет все это, но блин, как-то он в этой компании не смотрится с 20-ти летними мальчиками...
зы: ловлю помидоры, и жду советов как быть

надо с мужем решать. не кидаться словами, а сесть и решить. вместе дать шанс браку, либо вместе честно признаться, что смысла в продолжении этой совместной жизни нет.

а вообще, попахивает съездом крыши у дяди %)

я я я
эти 1,5 года секс был раза три-четыре только, не думаю, что это нормально, но сначала мне вообще не хотелось, а потом не хотелось именно с мужем...

я я я
такое чувство, что он еще не нагулялся

Каша какая-то. Вы сама не хотите его, не любите. А потом - он не нагулялся

я я я
одна-то я ее не могу сохранять

пока с вашей стороны подвижек не наблюдаю. Сохранять семью. в смысле. Хотя бы перестаньте с собакой спать и начните с мужем, там посмотрите по обстоятельствам :)

мы работаем вместе, т.е. на работу, с работы вместе, раньше разговаривали в машине обо всем на свете, а теперь тупо едем и молчим, если я пытаюсь как-то , что-то говорить или спрашивать, ответы все односложные, разговор практически не поддерживается.
раньше по вечерам: либо телевизор, либо компьютер, ну или по дому что-то вместе делали, а теперь он даже посуду редко моет, не говоря уже о том чтобы в квартире помочь прибраться...

я я я
не могу представить себя с мужем...

Так Вы не можете или он не хочет?

NATA66

NATA66
не нагулялся

я не в смысле, что не е*ся, а в смыле прогулок и общения

У вас определенно есть чувство вины за происходящее, но почему-то вы упорно хотите свалить все на мужа.

я я я
он даже посуду редко моет, не говоря уже о том чтобы в квартире помочь прибраться...

%) Так-то это женские обязанности, особенно, если секситься не хотите...

Maxima mama
Так-то это женские обязанности,

Так-то это обязонности того кто хочет жить в чистоте, и к полу это не имеет никакого отношения ;) И если раньше муж принимал в этом участие, то это ему было интересно, а теперь значит уже не интересно %) Надо искать причину, есть одна мысль, но озвучивать не хочу, т.к. она на поверхности :(

Marunet

Не воспринимайте буквально ;) Я хотела сказать тем самым: "Чем сильнее женщина стонет в постели ночью, тем меньше она ворчит днем на кухне"...

какие подвижки должны быть?
не нравилось, что поправилась - пожалуйста, похудела, не нравилось, что как-то не так одеваюсь - пожалуйста, накупила одежды, что теперь другие засматриваются,
не нравилось что готовила - спрашиваю, что приготовить, не говорит, накупила кучу белья эротического - реакция была типа как в анекдоте: ты что брови выщипала?
Дома мою, прибираю, чищу, стираю, готовлю домой приходит за полночь... сытый, не ест идет спать... утром встает сразу за компьютер, когда я встаю он уходит из дома, какие подвижки должны быть если его нет дома, что нужно сделать чтобы он это увидел? вот сейчас его еще нет - гуляет...а завтра с утра уйдет на работу.

Ну вот не понимаю я это - жить ради ребенка, а ради себя, ради вас в конце концов? Вы себе голову каой то фигней забили, приснилось, захотелось - сходи сделай и живи счастливо дальше, вот может и мужу вашему приснилось, он и делает
Заметьте - собаку завели, в др комнату спать ушли, секса не хотите - все это вы
Вас с этим человеком связывает не только стаж так сказать и ребенок, но ведь и много чего еще и мне не понятно почему вы пытаетесь разобраться в ваших отношениях здесь а не с ним, молчание иногда может стоить очень многого
Я сама с мужем живу почти 9 лет, еще и года не прошло как пережила подобную ситуацию, все еще от нее в себя прихожу и сны подобные тоже сняца, особенно щас когда муж в командировке
Но вот только всякая фигня и одноразовые желания не должны рушить то что создавалось вами же долго и упорно

Maxima mama
Так-то это женские обязанности

если изначально он все это делал, почему бы не продолжать

Maxima mama
Так-то это женские обязанности, особенно, если секситься не хотите...

круто, запишу еще одну отмазку

Marunet
есть одна мысль,

да ладно, говоритеСообщение было изменено пользователем 17-07-2011 в 02:09

я я я
какие подвижки должны быть?

Ну вы же сами пишете, что в другую комнату ушли спать.
Мое мнение такое, месяцами нет секса, 2 варианта развития событий, 1 - секс, 2 - развод.
У меня 2-ой вариант был. Но я уже сама так хотела )

я я я
какие подвижки должны быть если его нет дома,

А детенышу сколько лет? Отправьте к бабушкам, на месяцок, и поживите в свое удовольствие. Если мужа устроит, что Вы тоже домой после полуночи приходить будете, то досвидос. Если начнет с Вами напрашиваться, то возможно еще что-то склеить ;)

fly_mama
здесь а не с ним

так нет его, вот сижу тут, выговориться кому-то надо

я я я
если изначально он все это делал, почему бы не продолжать


Не-е, ну так-то я вообще "ЗА!", чтоб мужчины все по дому делали
А если серьезно, то проблемы-то глубже, чем эта посуда и полы немытые, если человека не любят, не хотят... ему пофиг и на полы ваши, и посуду...

я я я
да ладно, говорите

Ой, ну прямо святая невинность %) ежику же ясно, что с мужиками гулять особой хочухи нет :(

Marunet
детенышу

уже почти 6 лет, только вот отправить его не куда, т.к. бабушка больная, через день да каждый день скорую вызывает, а дед (отец мужа) пьет с такой же частотой %)

я я я
уже почти 6 лет, только вот отправить его не куда, т.к. бабушка больная, через день да каждый день скорую вызывает, а дед (отец мужа) пьет с такой же частотой

А в летний лагерь? пионерский?

NATA66
Мое мнение такое, месяцами нет секса, 2 варианта развития событий, 1 - секс, 2 - развод.

Marunet
ежику же ясно, что с мужиками гулять особой хочухи нет

Где-то именно так и есть... :(

блин, а вдруг у него и с мужиками

Marunet
хочуха

есть,
блин, раньше были подозрения %)
аааа, понесло опять

думаю, вы тешите себя иллюзиями, и там далеко не мужчины, а скорее всего дама, и все предпосылки для этого имеются, вы сами его направили на улицу на поиски, так что обвинять его сложно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы