очередной ПЯ про мужа... (много букфф)

я я я
а вдруг у него и с мужиками
Marunet

хочуха

есть,
блин, раньше были подозрения

Ух ты, да тема то уже принимает совсем другой оборот %)
А на чем были основаны Ваши подозрения?

Panteraleo
скорее всего дама

ой ну если так, отпустила бы со спокойной душой, была бы только рада. как узнать есть или нет?

Marunet
подозрения

были, когда еще в начале совместного проживания весь комп был забит голыми мужиками...но тогда мне объяснили, что это типа для работы (халтурки) кто-то попросил и т.п. почти поверила...

Marunet

домыслы, даме самой нужен секс как и ему, вот и лезет всякая чушь в голову, а чтобы оправдать себя и сделать для себя ситуацию легче и выгодней проще скинуть это на ориентацию

ну объясните мне зачем до утра где-то гулять с малолетками, когда можно найти полноценную женщину с интересом к жизни

тема с собакой меня вообще убила, в постах меньше речи о ребенке, спать с собакой это вообще шедевр

я я я

вы мне объясните чтого хотите вы, вам самим сейчас плохо и тошно это видно, но в таких ситуациях не принимают координальных решений
для чего выяснять с кем он? или вам все равно и вы спокойно отпускаете или вы боретесь за свою семью

нет, ну я же не говорю, я не ни в чем не виновата, виновата конечно, но я сразу так себя вела, мы сразу "на берегу" все обговорили, я не собиралась вставать раньше него, чтобы готовить ему завтраки, носки чтопать не собиралась, одежду гладить и еду подавать, он и раньше прекрасно с этим справлялся, может надоело, скорее всего надоело, но что мне с собой сделать, у нас с ним разные ритмы жизни, я сплю - он бодствует, он спит - нет... я люблю дома сидеть, он вот гулять, мне нравится общество хорошо знакомых мне людей, ему наоборот с незнакомыми проще %)

Panteraleo
ну объясните мне зачем до утра где-то гулять с малолетками, когда можно найти полноценную женщину с интересом к жизни

А мне кажется, что там кризис среднего возраста рано подкрался ;) Он действительно не нагулялся с молодежью в свое время, сейчас компенсирует. Аж уж как малолетки вешаются на тех кто постарше, я думаю не стоит объяснять %) %)

ну хорошо

Panteraleo
о ребенке хотя я не считаю его проблемой, поэтому и не пишу про него.
с ребенком, по сути отец видится только по утрам, когда отводит его в детский сад, за эти полчаса он успевает испортить ему настроение, наорать на него и в слезах отвести в садик, потому что тот во-первых не встает с кровати с первого раза, во вторых, не одевается с первого слова, в третьих не выходит на улицу в положеное время, хотя он - папа и заднее место не поднимет для того чтобы ребеноку помочь в чем-то... ну вот про ребенка, он как то мне сказал, что папу меньше всех нашей семье любит, только потому, что тот его ругает все время %)

Marunet
как малолетки вешаются на тех кто постарше

ага, а еще на тех у кого есть деньги, хоть какие-то

я я я
с ребенком, по сути отец видится только по утрам, когда отводит его в детский сад

ну хоть какой-то +

я я я
во-первых не встает с кровати с первого раза, во вторых, не одевается с первого слова, в третьих не выходит на улицу в положеное время,

А мама где? Ну лично мне спокойнее самой поднять сына, накормить и одеть. Потому что наш папа, тоже считает, что ребенок всё умеет с рождения

чего хочу?... сама не знаю, хотелось чтобы про меня не говорили, что я такая-секая, бросила мужа - разрушила семью, хотелось жить спокойно, увернно, еще дочку хотела,
раньше как-то мечтали вместе, планы строили, а теперь как соседи ... по утрам - привет и все...
Со стороны - у нас просто идеальная семья, а изнутри гниловата, кто-то сильно позавидовал наверное %)

Marunet
А мама где

мама тоже, пока всех накормит, выгуляет, за всеми уберет, периодически бегает ребенка поднимает, кровати заправляет, одевается, ребенка одевает, окна-форточки закрывает, себя в порядок приводит, пока папа сидит за компом - почту читает, потом они с ревом (практически всегда) уходят, в это время мама наности "боевую раскраску", а муж сидит в машине и ждет ее...

начните с налаживания общения папы с ребенком, и чем выяснять с кем папа по ночам, предоставте папе чаще возится с ребенком, помочь с занятиями, уроками, вы же к школе готовитесь! искупать, спина у вас болит, уложить, папа прекрасно читает на ночь сказки, и улаживать для начала начинающийся конфликт между ребенком и папой, с папой разговаривайте что это его кровинка, и что у ребенка с ним тоже разный ритм, пусть вспомнит себя в детстве
вот сейчас ваша задача, только мягко и нежно без психов
у вас проблем куча, главное что вы сами отводите папу из дома, а вы должны без скандалов развернуть ситуацию, у вас работы еще в семье через край, а вы сразу готовы отказаться от всего
он же живет с вами сейчас скорее всего изза ребенка, вот и скинте на него эту заботу
или что папа хочет отчима своему сыну? вот вы ему спокойно разъясните все

от с вечера подготовьте мужа к тому что почта менее важная задача чем спокойствее ребенка тем более с утра, на работе комп есть? там новости и почитает
а так ребенок вырастит нервостеником и плавненько
переключитесь на ребенка и заботу о нем
а то папа на улице, мама в себе, ребенок в сканадалах
и начните уже говорить о неосуществленных планах - дочке, не с нами а с мужем

я я я
изнутри гниловата, кто-то сильно позавидовал наверное

нууу да, конечно! Лучше спихнуть всё на сглаз ;)

я я я

мама тоже, пока всех накормит, выгуляет, за всеми уберет, периодически бегает ребенка поднимает, кровати заправляет, одевается, ребенка одевает, окна-форточки закрывает, себя в порядок приводит, пока папа сидит за компом - почту читает, потом они с ревом (практически всегда) уходят, в это время мама наности "боевую раскраску", а муж сидит в машине и ждет ее.

Лично я, когда муж желает выгулять сына, встаю пораньше, чтобы привести впорядок себя. Потом бужу папу, а когда уже всё готово, только тогда сына. Ему остается поесть и одется ;) При наличии ребенка в семье, должен быть четкий распорядок, иначе хаос - ну как у Вас %)

Panteraleo

вариант, но не совсем наш, т.к. ребенок самостоятельный: купаться - сам, засыпать - сам, сказки - не читаем, вот к школе готовиться надо, но мне сына жалко, как подумаю чем это может кончится вспоминая, когда он с ним дом.задание из садика делал... у нас если я ушла в магазин или по делам, то и папа если ему надо тоже уйдет, даже не скажет куда и ребенка дома одного оставит...

отпустите его, ребенка собрали и сам пусть ведет, раздевает, переобувает и т.д.при людях он не будет на него орать это раз, а второе работайте с мужем, чтобы он отменил привычку орать на ребенка, скидывайте с себя обязанности, скидывайте
прикидывайтесь больной занятой, пусть сам занимается

я вам даю темы для размышления думаю вы сами подстроетесь под ситауцию а она очень запущена
вам надо организовывать семью - ВМЕСТЕ
плохо хорошо - вместе

Marunet

я тоже за системность и распорядок
и сначала Я а потом все остальные
сначало вы встаете наводите красоту а потом по порядку

Panteraleo
о неосуществленных планах

он все это знает, только вот я сейчас думаю, зачем мне это, а вдруг в один прекрасный момент я останусь одна с двумя детьми, а он к тем же малолеткам или еще к кому уйдет, да и не улыбается мне 2 года с маленьким сидеть, когда он будет жить полной жизнью... проходили, знаем, сыну только год испонилось, наш папа уехал в другой город работать и домой приезжал раз в неделю %) хотя по зарплате там было не на много больше, чем он тут зарабатывал...

Panteraleo
я вам даю темы для размышления

спасибо, я уже думаю

Marunet

и вам спасибо
может хоть что-то сдвинется :)

Marunet
Лучше спихнуть всё на сглаз

:) да это я так, образно

да вы пока в данной ситуации разберитесь
папу в семью верните душой и телом а потом будем говорить о мечтах
это я вас возвращаю мысленно к тому что вы имели и не сберегли но пока есть шанс после развода не будет и шанса
цените то что имеете
вам сейчас надо приложить много ума мудрости такта терпения и самое главное желания ради ваших мужчин семьи
вот женщина и воплощается в этом вся

и еще я не против животных конечно но если "работа мешает чемутотам не помню ну ее эту работу"
вот мне непонятны дурные подвиги вместо того чтобы заниматься собой вы поутрам еще и собакой занимаетесь может ее исключить из списка? т.е. вообще

Panteraleo

ну нет, про собаку такое исключено, она единственная кто мне теперь дорог после ребенка на нее уже столько сил, денег и времени потрачено, к тому же мечта всей жизни и пр.пр. :) и если эту убрать из списка, то потом в будущем всеравно будет хотеться завести, но мне уже будет не потянуть воспитание со щенячества :)
так что ни кого из условия задачи не исключаем ;)

кстати, она и появилась благодаря мужу, мной было выдвинуто условие либо второй ребенок, либо собака, он сразу сказал, лучше собака, так что, если что сам выбрал - пусть терпит :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы