Как уговорить мужа снять квартиру? Не могу жить со свекровкой..

я
А она взрослый человек

вы сами еще ребенок что ли?
%)
реально не понимаете про возрастные изменения?
поймите один раз. что с нее спрос невелик и все встанет на место.
были бы еще реально серьезные траблы, а тут..

Скажите мужу что устали прибирать за его мамой-засранкой. Или пусть сам моет за ней или квартиру ищет вам %)

Veneshka
и не надо мыть кухни-гарнитуры-полы у свекровок.

пол я у нее не мою..

вообще, автор, я вас очень понимаю, только моей 70 лет, и живем мы вместе 9 год. моя еще и пытается свои правила на кухне установить, при том, что не готовит совершенно.

я
пол я у нее не мою..

и это прекрасно!!!!!!!

Соня
что не готовит совершенно.

++++

хотя в 54 года возрастные изменения не знаааю, не рановато ли?

я
пол я у нее не мою..

Veneshka
и это прекрасно!!!!!!!

%)

я
там у нее просто хлам, полы вечно грязые, когда даже она дверь свою открывает иногда пыль от туда летит.) Сообщение было изменено пользователем 16-07-2011 в 15:32

Соня
хотя в 54 года возрастные изменения не знаааю, не рановато ли?

они у нее начались еще лет 5 назад %)

Я
пол я у нее не мою..

а что? еще и в ее комн. нужно мыть?

Соня
хотя в 54 года возрастные изменения не знаааю, не рановато ли?

бывает и в 30, по тому, что вы описали. похоже..
ну или на депресняк..
не в смысле капризов, а в смысле медицинском, когда это к врачу и на препаратах надо..

я
а что? еще и в ее комн. нужно мыть?

да ну нафиг, она же не инвалид

Вы прислуга в её доме, отношение к вам соответствующее.

Я
да ну нафиг, она же не инвалид

нет!

Я
Вы прислуга в её доме, отношение к вам соответствующее.

я тоже так думаю.

Наглая женщина, которая со скуки дома маится, и развлекается тем, что вас доводит

Я
Вы прислуга в её доме, отношение к вам соответствующее.

соглашусь

вы ж это все не для нее, а для своей семьи делаете.
один лишний рот сильно что-то меняет?

Уговаривайте мужа как можете, только ласково и нежно, с подходом с нужной стороны. А то введёт она вас в дипресняк ещё на муже будете срываться, не дай бог ещё дойдёт до...

Кобра
один лишний рот сильно что-то меняет?

Обслуживать не в лом своего ребёнка, а не взрослую чужую тётку

Кобра
один лишний рот сильно что-то меняет?

Если бы так просто было.

я
Как-то часа 4 намывала кухню

я
Потом когда я только ее намыла, свекровка начала зазогревать борщь и уронила тарелку, естественно весь этот борщь, весь жир потек по гарнитуру.. она посмотрела на меня и как ни в чем не бывала начала кушать суп. На мой вопрос: А что убрать нельзя? Я только что "отпидорила" отмыла весь гарнитур. Она мне отвечает - И что-что мыла?

А вот интересно, пока я жила с родителями, мама ни полы не мыла, ни пылесосила, ни пыль не вытирала. Потом эти почетные обязанности перешли к брату.
Я почему-то не считала это какой-то вселенской несправедливостью. Потому что мама, а не свекровь? ;)

MamaNatasha
Потому что мама, а не свекровь?

за родной мамой это одно
а за наглой свекровью

Esme
Обслуживать не в лом своего ребёнка, а не взрослую чужую тётку

а куда вы мать мужа-то засунете?
Муж жил с мамой, привел жену в дом..
У него вот такая семья, мать, жена, ребенок, он всех обеспечивает..
К своим родителям автор не хочет..
В конце концом, ребзю меньше двух лет, живут с мамом 6, была у них возможность с бесплатным проживанием и работая вдвоем подкопить..
Про "снимать" надо по деньгам смотреть..
Мы не знаем, реально ли у них.Сообщение было изменено пользователем 16-07-2011 в 15:44

Я
покушать, прибрать, постирать, говно убрать... А что делать?

то и делать: не покормить, не прибрать, не постирать, не говно убрать. это же очевидно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы