---

звони давай сюда, я тебе кое что объясню, прсто писать долго 89527312127

стыдно
даже не позвонил как он, ушел исразу не нужен стал, почему так то?

давно ушел-то?
Я вот всегда считала, что вынашивала я, рожала я и вообще ребенок - мой. Потому, что от БМ тока красивые слова о любви к детям слышала. А раз мой, то я должна его (ее то есть) оградить от всяческого негатива. Она у меня, между прочим, вылитый папаша, даже характер вот щас вырисовывается... Но мне в голову не приходило злость на БМ срывать на ней.

Meduza™
чтоб он и ребенка забрал?

ну как вариант, чтоб ребенок побыл с папой пока мама приходит в себя. только другим текстом. "Я сейчас немного не в себе и не могу заботиться о ребенке. Пусть он поживет с тобой, пока я справлюсь с этим стрессом"

я когда такое заявила. БМ ребенка забрал, а меня в психушку повез, чтобы признать невменяемой. чтобы я отсудить ничего не смогла, надо осторожно с такими вещами, не известно на что эти ляди надоумить могут

автор напиишите мне в личку -потрещим))) :)
была такая же проблема даже хуже)))
Вы поймите одно....злость должна быть направлена на того кто ее засулживает!злитесь но ребенок не при чем!он такой же его как и ВАШ!постарайтесь увидеть в нем СЕБЯ а не мужа)))пишите)все будет хорошо!
мужики приходят и уходят!а дети наше счастье!) :)

и свидетелей липовых нашел, так что ни в коем случае истерики не разводить, Ты мать и у тебя дите, и не какая тварь не имеет право лезть в твой святой огород, и ребеночка чтобы воспитывать,мало его заделать. надо это право заслужить.

вам нужно выплеснуть эмоции, но только не на ребёнка, может правда к психологу

ПРЯМО ЛИНЕЙНАЯ
я когда такое заявила. БМ ребенка забрал, а меня в психушку повез, чтобы признать невменяемой. чтобы я отсудить ничего не смогла, надо осторожно с такими вещами

это смотря в какой форме заявить. Я отдавала БМ детей и уезжала. Правда на клинику неврозов денюх не хватило, но просто на озеро съездила. Валялась, медитировала, думала, прощала.

ПРЯМО ЛИНЕЙНАЯ
так что ни в коем случае истерики не разводить

а вот это очень правильно. Рыдать в голос, орать матом и колотить все вокруг можно при условии, что нет свидетелей.

перспектива
это смотря в какой форме заявить

в нормальной. в человеческой форме было сказано, правда с соплями

Где их взять-то....психологов :( Которые в центрах, ну не копейки стоят. Ясно дело, острый период, все бесят и убить охота. И насолить. Это потом стыдно будет за свое поведение.

автор вы где?

у меня тоже ни копеечки не было. я в церковь много ходила и ведь легче становилось, сын на глазах у епархии вырос, беседовала с батюшками, рассказывала, ревела, все это помогало. батюшки мне и словом добрым помогали и делом

стыдно
мужу хочу позвонить и сказать что бью,чтоб его задело что ли?

Автор, не унижайтесь и не пытайтесь манипулировать!!! Вы должны выглядеть достойно в этой ситуации!!! И показать БМ, что на его уходе Ваша жизнь не закончилась, а только началась ;) Надо разозлится, но по хорошему, и внушить себе, что я всё смогу сама!!! и ты еще не знаешь, кого ты потерял!!! Злость должна быть созидательная ;)

ПРЯМО ЛИНЕЙНАЯ
в нормальной. в человеческой форме было сказано, правда с соплями

ну, сопли - не криминал. тогда уже адекватность БМ под сомнением.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы