Свекровь настаивает на элитной гимназии

Я в разводе. 3арплата небольшая
Муж и свекровь очень богаты. Настаивают на 2 гимназий ездить туда далеко с виза. Свекровь говорит что будет забират это значит что ребенка я совсем видеть не буду.фиг она вовремя привезет.

Ребенок очень умный в простую школу тоже неохота что делать?

Не потянуть мне материально еще

отправить в гимназию и не выжучиваться.если это не выжуки,то не отдавать.

И потерять ребенка.

все эти "элитные" гимназии это такой развод лохов на бабки...

Сказать свекрови о

одиноко
Не потянуть мне материально еще

не желает ли помочь платить?
А так конечно отдавайте в гимназию. Все равно же говорите

одиноко
Ребенок очень умный в простую школу тоже неохота

одиноко
И потерять ребенка.

с чего бы вдруг?вы ведь все равно на работе будете,пока ребенок на занятиях?а вечером же вам его вернут?

Дело не в деньгах а то что ребенка она забрать хочет

Я 2 через 2

одиноко
Не потянуть мне материально еще

Она настаивает, вот пусть она и платит. Полностью.

одиноко
Дело не в деньгах а то что ребенка она забрать хочет

Вы это как себе представляете?

serebro4217
вы ведь все равно на работе будете,пока ребенок на занятиях

+++++
А вы как планировали, кто будет забирать сына из школы, когда вы на работе?

одиноко
ребенка она забрать хочет

так в гимназию отдать или забрать?я вот вообще реально не знаю случаев когда бы ребенка забрали у нормальной матери насильно.знаю случаи когда дети с бабушками живут,с отцами...НО с согласия матери(и пусть те иногда говорят что забрали насильно-брехня).

jersan
все эти "элитные" гимназии это такой развод лохов на бабки...

+++++++

А не в простою школу,а в простую гимназию-сойдет?

одиноко
совсем видеть не буду.фиг она вовремя привезет.

а самой доехать и забрать? если вы 2/2 работаете, то уж за 2 суток сможете с ВИЗа добраться за ребенком?

одиноко
И потерять ребенка.

что вы имеете ввиду?

одиноко
она забрать хочет

а с кем сейчас он ,если вы 2/2?

одиноко
а то что ребенка она забрать хочет

я бы не отдала. умный ребенок везде пробьется. А дурак и в гимназии дураком останется.

Дусёчек
я бы не отдала

Я бы тоже.. ;) Во-первых, где уверенность, что слова свекрови не просто лозунги, и через короткое время она вдруг передумает возить (болеет, некогда, устала и т.д.).. Во-вторых, материальная зависимость, меня бы тоже не устроила..

если свекровь хочет забрать ребенка, то почему она это до сих пор не сделала? имхо, хотела бы - уже бы реализовала, до школы бы не ждала.

одиноко
Не потянуть мне материально еще

ваша з/п не позволяет платить пару тыщ в месяц? тогда как вы в детсад ходите????
расходы в таких гимназиях не на много выше, чем в обычных детсадах. По-любасу алименты платят вам, раз

одиноко
Муж и свекровь очень богаты

Бог ты мой!!!! Да люди мечтают учиться в двойке! Зубами землю грызут

Полярная Звезда
Бог ты мой!!!! Да люди мечтают учиться в двойке! Зубами землю грызут

Тем более, что ребенок - умничка. Решайте исходя из интересов ребенка, а не из своих.
Образование - очень много значит.

Клавдия Степановна
если свекровь хочет забрать ребенка, то почему она это до сих пор не сделала? имхо, хотела бы - уже бы реализовала, до школы бы не ждала.

потому что классический сюжет: ждала, пока мать его "из какашек поднимет" ;)

интересно а кто из здесь присутствующих не считает своего ребенка умненьким

Выставьте родственникам сумму. Скажите - навели справки)) Наймите няню, чтобы встречала ребенка, и водила домой))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы