мужчина не сказал, что уезжает.. ваша реакция?

алина
Подруга говорит, что он меня уберег от обиды, что он едет без меня и с детьми.

да плевать он хотел на вашу обиду
вы для него скорее всего просто девочка, которая дает

Pippit™
ну одумался мужие, решил в семью вернуться... а может потр..т не только вас, но и БЖ не забывает

да, точно

Смешного тут, конечно, я ничего не вижу... Повод серьезный задуматься Вам: а нафик такие отношения нужны. :( Может, не стоит тратить время на этого мужчину?

алина
да нет. Я хотела послушать, как бы поступили другие на моем месте

никогда не стала бы спать с женатым мужиком ;)
это уберегло бы меня от всего остального вышеописываемого

Земляника
Смешного тут, конечно, я ничего не вижу...

начать с того, что человеку 33 года ....

василиса непремудрая
никогда не стала бы спать с женатым мужиком
это уберегло бы меня от всего остального вышеописываемого

Да, ладна))) неженатые тоже не хило отчебучевают. Просто кто-то позволяет так поступать с собой, а кто-то нет))

SerVelad
Может он киллер по совместительству и у него срочный заказ на какого-нибудь очередного президента очередной африканской страны? Вот и свалил на работу.. а тут раскудахтались уже: жена... любовница... крушавель.... Тьху, клуши. Бедный мужик со снайперкой по джунглям средь москитов, без прививки от малярии... а вы... И не стыдно?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы