мужчина не сказал, что уезжает.. ваша реакция?

на днях мужчина мой говорит - я телефон свой сестре оставлю, а сам уеду, меня какое то время не будет, ты меня не теряй, я приеду и позвоню.
У меня даже в мыслях не было, что "какое то время" - это не один день. я решила, что он уезжает как часто с ним это бывает до вечера, но проходит пару дней, звонка нет... я все-таки решаю позвонить.. трубку берет сестра и говорит, что он уехал, а телефон у ней забыл, что куда уехал она не знает. На мой вопрос - а когда лучше перезвонить?, она говорит - позвоните ему в конце месяца. И тут до меня допирает, что мужик мой уехал отдыхать!! нет другой причины, почему он оставил свой телефон, который в обычное время не замолкает от звонков по работе, и нет других поездок, которые могут длиться до конца месяца, и нет других причин почему он мне не сказал..
В общем зла я жутко.. понять его мотивов не могу - нафига он это скрыл? думал что я не узнаю? и когда он вернется, обрадуюсь и кинусь к нему на шею с криками - "как я соскучилась, наконец то ты приехал???"...
теперь я просто не знаю как себя вести... как бы вы поступили?

Он женат?

не звоните ему больше, нах нужен такой

высокие у вас отношения %) ...я бы после такого больше не звонила и сделала вид что не знаю его :)

алина
мужчина мой

не ваш, наверное ;)
"свои" так не делают:)

Мечтательница)
Он женат?

нет. но уехал с детьми по ходу

алина
нафига он это скрыл

НЕ хотел тебя с собой брать,у него там другая есть,а че?

алина
думал что я не узнаю

не узнаешь что?Про то что он на отдыхе-это только твои догадки.

алина
У меня даже в мыслях не было, что "какое то время" - это не один день.

алина
теперь я просто не знаю как себя вести

уезжать тож отдахнуть

алина
но уехал с детьми по ходу

был женат?

Полярная Звезда
не звоните ему больше, нах нужен такой

**Angel**
...я бы после такого больше не звонила и сделала вид что не знаю его

я хочу дождаться его и высказать, что я думаю о нем.
он знает, что я не могу никуда уехать из-за работы. Не поймуу почему промолчал... думал что я брошусь на шею и закричу "не уезжай"?????

алина
я хочу дождаться его и высказать, что я думаю о нем.

смысл?

bananza
Про то что он на отдыхе-это только твои догадки.

другого быть не может. телефон всегда с ним.

**Angel**
был женат?

да

алина
думал что я брошусь на шею и закричу "не уезжай"

Если бы он так думал,наоборот сказал бы что уезжает,не?
Мож боялся что обидешься что он на отдыхе с детьми?

**Angel**
смысл?

кипит все не могу.. просто злость распирает..

алина
алина

сколько вам лет?

алина
просто злость распирает..

пока он приедет-поостыешь

алина
Не поймуу почему промолчал...

у вас нет доверия в отношениях наверное...может вы его к детям ревнуете и он просто не хочет вам говорить, что уехала с ними

алина
я хочу дождаться его и высказать, что я думаю о нем. но не высказаться, а узнать причину такого поведения

алина
зла я жутко.. понять его мотивов не могу - нафига он это скрыл?

А вы хотели сцен, слёз-соплей, извинений-обещаний?

bananza
Мож боялся что обидешься что он на отдыхе с детьми?

да ну и фиг с ними.. пусть едет. Нафига так было тупо поступать? я счас еще больше зла. Настроение отправить его на все четыре стороны за такой поступок. Он же не олень! наверняка понимал, что я все равно узнаю и что моя реакция будет не пушистой.
или я одна такая? и все мужчины так поступают?

алина
Настроение отправить его на все четыре стороны за такой поступок Так отправляй

**Angel**
сколько вам лет?

33

Змий-искуситель
А вы хотели сцен, слёз-соплей, извинений-обещаний?

Да я адекватный человек. Никаких истерик бы не блыло. Просто в этом случае я была бы в курсе где он и когда вернется. А тут получается, что меня просто не уважают!!!

алина
и все мужчины так поступают?

близкие - нет, просто знакомые - бывает. Видимо это не

алина
мой

мужчина

bananza
Так отправляй

так дождаться надо.

алина
так дождаться надо.

жди,все равно ж по работе не могешь уехать

Octavia
близкие - нет

мы встречаемся 3 года. первые два года он был женат, потом развелся. Подруга говорит, что он меня уберег от обиды, что он едет без меня и с детьми.
Но меня этот аргумент почему то не греет

алина
Да я адекватный человек. Никаких истерик бы не блыло

Все так говорят :)

алина
Просто в этом случае я была бы в курсе где он и когда вернется

А вот это для него - лишнее

алина
и все мужчины так поступают?

Как один

PS С этого момента можно нужно говорить уже "подлец, душегуб" и прочая :vava: Ну то есть назвать их своим именем

алина
он меня уберег от обиды

а что взрослый человек не может поехать со своими детьми отдыхать?
какая обида?
то что не сказал - детство какое то....
наверно вы его пилите-пилите-пилите....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы