Страшно и стыдно возить ляльку на Матизе

Родила ляльку месяц назад. Этот месяц сидели дома, а теперь возникла необходимость выезжать в город. В поликлинику, по магазинам. А меня Дэу Матиз... Мне страшно ее возить в такой коробчонке по трассе. Да и стыдно как-то. А вы на какой машинке ездите? Может у меня уже крыша поехала после родов?

Анонимка
Может у меня уже крыша поехала после родов?

может. а в газели или автобусе не страшно?

Анонимка
крыша поехала после родов?

точно

поехала, ага, так то если есть возможность меняйте че нет то, а если возможности нет, ничего стыдного я считаю

Анонимка
Может у меня уже крыша поехала после родов?

:dada:
хорошее автокресло и ехать осторожно
всяко лучше, чем в трамвае

старшего возила в "опеле" 86 года выпуска

Мне бы тоже было стыдно. Не люблю такие машины и небезопасны они.

ну страшно это может и понятно (хотя как раньше ездили? ). а стыд тут причем? тащите на общественном транспорте ребенка.
%)
на маршрутках, кстати. давно ездили? я вот иной раз езжу в маршртуках на переднем сиденье, так развлекаюсь: считаю, сколько раз на красный пролетели %)

блин, а мы на нашей 99 ездим %) о ужас

dianИЩa
старшего возила в "опеле" 86 года выпуска

старшую возили одно время на Москвиче -412 , 73 г.в. :t_0021: и при этом я беременная младшей была

Анонимка

не возите на Матизе, возите лучше

Яблоко
в газели или автобусе

dianИЩa
в трамвае

:)

IrinaM
Не люблю такие машины и небезопасны они.

лучше пешком по трассе кому-то щи кислые, кому-то жемчуг мелкий..

Возможности поменять машину нет. Но на ней, конечно же, лучше. чем на маршрутке. Но мне почему-то стыдно выходить из такой козявки у поликлиники, у торговых центров.

у матиза 3 балла из 5 краш-теста. это не машина-убийца, типа китайцев.

Анонимка
Но мне почему-то стыдно выходить из такой козявки у поликлиники, у торговых центров.

Голову лечите

Капучино
Голову лечите

НЕКОГДА! А так бы полечила...

Анонимка
. Но мне почему-то стыдно выходить из такой козявки у поликлиники, у торговых центров.

%)

...капец %) , если у вас денег дахрена купите джип.

Анонимка
Но мне почему-то стыдно выходить из такой козявки у поликлиники, у торговых центров.

Ндя...

Анонимка
Может у меня уже крыша поехала после родов?

Вероятно...
Машина как машина... есть лучше и хуже тоже есть.
Будет возможность - купите спустя какое-то время другую, а пока хорошее автокресло и вперед с песней.

Анонимка
А меня Дэу Матиз...

а у меня вообще Калина и мне не стыдно.......
Как говорил мой дядя, когда у него был Запорожец: 10 минут позора и я на работе........

а я вообще езжу на мужа тойоте марк 2,лучше на матизе но зато свой))

..не покажусь))
если у вас денег дахрена купите джип

Купила бы. Но денег нет... Просто на всех стоянках смотрят так презрительно. Аж обратно в свою коробчонку залезть хочется.

аноним
99 ездим

лучше матиза..ИМХО

dianИЩa
старшего возила в "опеле" 86 года выпуска

А мы в тойоте 84 и кресел тогда еще не было
Автор, купите вольво, по безопастности говорят наилучшая ;)

Анонимка
Просто на всех стоянках смотрят так презрительно

%) чушь какая

fly_mama
Автор, купите вольво

Есть желание купить Сузуки SX4. Но нет возможности... :(

Анонимка
Просто на всех стоянках смотрят так презрительно

никому дела нет до вашей персоны. у вас какое-то гипертрофированое самолюбие.

Nass
Машина как машина... есть лучше и хуже тоже есть.
Будет возможность - купите спустя какое-то время другую, а пока хорошее автокресло и вперед с песней.

+многа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы