Не могу влиться в коллектив! или коллектив не принимает меня( что делать?

юля.
постоянно критикует- и все это слышат

Вот тут начальник не прав

юля.
еще плюсом идет то , что начальник недоволен моими результаттами, и постоянно критикует-

о! так это главное!

%) вы работаете месяц и уже гонор показываете и если будете так себя вести
вы издесь не задержитесь.

шоколадка!
вы работаете месяц и уже гонор показываете и если будете так себя вести

а надо ходить всем бумажки подносить и ручки подавать, заправлять печати по первому требованию и преданно смотреть в глаза?? не я , серьезно, без шуток

шоколадка!
вы работаете месяц и уже гонор показываете и если будете так себя вести
вы издесь не задержитесь.

и че ей теперь вноги всем падать? %)
она работает по функционалу, а тут видно четкий переход границ, который похоже руководителем поощрается, ну или умышленно не замечается...

Да,а начальник еще и ругает ее при всех-это не есть хорошо

А вы как думали, вам сразу кресло директора.
И вы в офисе пока года не отработаете вас всерьез не будут воспринимать,
вы сейчас проходной не задерживающийся сотрудник.

юля.
этот случай у меня уже второй, вот такой встречи в коллективе

вспоминаем ,как в школе встречали новичков. особенно новых мальчиков /работа все-таки больше по мужским правилам игра:)/ какие были проверки и подобное:)

юля.
еще плюсом идет то , что начальник недоволен моими результаттами, и постоянно критикует- и все это слышат :(

А может быть так, что оплата других сотрудников зависит от общего дохода компании? Может быть вы слабое звено - раз нет результата и поэтому такое отношение к Вам у коллег? Если это не так, то из-за чего критика у босса в Ваш адрес?

а чем именно начальник недоволен?

Да не привыкли к тебе еще,присматриваются,проверяют!
Хотя у меня ни на одной работе не было проверок и придирок...А "грязная работа"была моей основной обязанностью Сообщение было изменено пользователем 12-07-2011 в 00:05

Дамиана
Сдается мне все сотрудники ее выполняли, каждый в свое время

Сдается мне, свой черпак грязи есть у каждого сотрудника, который им и приходится разгребать до и после рабочего дня. А автору до и после не хочется

юля.
а тут все-а вон дайте юле новенькой -пусть заправляет

"Это не входит в мои должностные обязанности"

Клавдия Степановна
а чем именно начальник недоволен?

а недоволен всякими мелочами, там не два пробела , а один. поле не 5.7, а 5.6 мм. сделай. а что меня убило так это как в формуле он два слагаемых местами поменял. и сказал, что так правильно. %) вот может не хочет он, чтоб я у них работала , так я на испытательном сроке- можно и сказать -мол вы нам не подходите %)

шоколадка!
И вы в офисе пока года не отработаете вас всерьез не будут воспринимать,

Бред!!!! Вы не в школе же.
Если человек с первых шагов в новом коллективе покажет себя хорошим специалистом, не будет отлынивать, серьезно относиться к своей работе, всерьез его будут воспринимать с первого дня. Ну, это я о нормальных коллективах. Где работают нормальные, адекватные, серьезные люди.

юля.
вот может не хочет он, чтоб я у них работала , так я на испытательном сроке- можно и сказать -мол вы нам не подходите

Так скажет еще,когда попльзует тебя по полной
Ну эт конечно в худшем случае,если все так,как ты думаешь))Сообщение было изменено пользователем 12-07-2011 в 00:11

юля.
так я на испытательном сроке- можно и сказать -мол вы нам не подходите

Такому начальству и такому коллективу надо говорить - Вы мне не подходите! ;)

юля.
причем этот случай у меня уже второй, вот такой встречи в коллективе.

это человеческий фактор, почти везде так встречают. когда они пришли они тоже делали ошибки и выполняли грязную работу, вот так на них и смотрите, общайтесь на одном уровне... или может вы себе накручиваете больше? бывает такое. человек сам идет сам придумывает, сам себя накручивает, а потом еще и виноватых назначает)) были такие случаи, что девочки приходили, жаловались, что этот не любит, тот коса смотрит, тот грубо отвечает, а по факту всем просто до фонаря на вновь пришедшую, у всех работа своя. слаженный коллектив, рабочая обстановка, а человек новенький просто с манией величия и думает, что ему оказывается внимание (пусть даже негативное)

юля.
а недоволен всякими мелочами, там не два пробела , а один. поле не 5.7, а 5.6 мм. сделай. а что меня убило так это как в формуле он два слагаемых местами поменял. и сказал, что так правильно. %) вот может не хочет он, чтоб я у них работала , так я на испытательном сроке- можно и сказать -мол вы нам не подходите %)

а вы думаете у людей своих в голове тараканов не может быть?? у всех свои и хорошо, что у вашего начальника такие!)))))))))Сообщение было изменено пользователем 12-07-2011 в 00:13

юля.
а недоволен всякими мелочами

он педант?
или вы его бесите?:)
или он ждет ,когда вы начнет искать к нему подход /только не пишите ничего про постель ,пожалуйста, я именно про то, чтобы поладить, а не про харрасмент:)?
на работу он вас принимал? или ему вас "выдали" кадры и вышестоящее начальство своим решением?

Клавдия Степановна
он педант?

педант.

Клавдия Степановна
или вы его бесите?

кажеться что да.

Клавдия Степановна
на работу он вас принимал?

сам принял

юля.
педант.

ну тогда делайте, как он привык, где там сколько пробелов надо)))

юля.
сам принял

знач, ничего страшного)))

юля.
кажеться что да.

ну, бум подстраиваться под мелочи? если это выносимо))) у меня был босс педант и сноб. многому научил.
а коллективу плюшек к чаю, самостряпный тортик в пятницу и себе беруши в уши на требвоание в сотый раз заправить печать)))

Клавдия Степановна
себе беруши в уши на требвоание в сотый раз заправить печать)))

"Ась? Сядь на мое место, ничо не слышно"

GALAktika-Z
Бред!!!! Вы не в школе же.
Если человек с первых шагов в новом коллективе покажет себя хорошим специалистом, не будет отлынивать, серьезно относиться к своей работе, всерьез его будут воспринимать с первого дня. Ну, это я о нормальных коллективах.

Это вы из собственного опыта говорите или по представлениям как работает офисный работник.

Черная правда в том
Супер специалист не одной фирме не нужен, тогда ему должны платить как директору или как за 25 сотрудников

Автор вам нужны деньги , работайте не показывайте сразу свое ффффффффииии,
а остальное приложится и вы приживетесь в коллективе.
Вы должны понимать что на ваше место всегда найдется человек.

Автор дело в том какой плохой коллектив
а нужна ли вам эта работа

GALAktika-Z
"

не специалистом)) а человеком)))

bananza
Не могу влиться в коллектив

а вы стараетесь?:)

Клавдия Степановна

Кхм,эт не про меня,не про меня ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы