Не могу влиться в коллектив! или коллектив не принимает меня( что делать?

Устроилась на работу, и как обычно -все бездетные -времени вагон. задержаться на работе , прийти пораньше- не проблема.а я не остаюсь.сотрудники смотрят осуждаеюще, вот мол -только пришла , а работать не хочет. или (не знаю как в других конторах), свалить всю самую грязную работу на нового сотрудника, с особым усердием примечать ошибки , подстебываться, и т.п. мне уже и идти то туда не охота. причем этот случай у меня уже второй, вот такой встречи в коллективе. %) может я сама веду себя как-то не так , странно ?

нет,это он все плохие.

юля.
свалить всю самую грязную работу на нового сотрудника

ну это нормально имхо все ж формально испытательный срок может быть....с грязной раьботы начинали все ;)

кем работаете? и коллектив сколько лет?

Потолковый Лампонюх
с грязной раьботы начинали все

соглашусь

юля.
с особым усердием примечать ошибк

может они просто помочь хотят?

юля.
свалить всю самую грязную работу на нового сотрудника

что бы опыта набраласб

юля.
веду себя как-то не так

серпентарий всегда на любой работе есть
делайте свою работу и меньше смотрите на других , если конечно вам нужна работа...

Коша1
кем работаете? и коллектив сколько лет?

офисная работа , заключение договоров. коллектив примерно 25-27.

вы работу свою выполняете? все успеваете в отведенное рабочее время? может весь коллектив трындит целый день, в результате чего и задержки....делайте свою работу качественно и в срок, никто на вас косо смотреть не будет

Потолковый Лампонюх
с грязной раьботы начинали все

не соглашусь. Зависит от работы, должности, опыта.... Мне вот чем дальше, тем больше грязной работы достается

юля.
причем этот случай у меня уже второй, вот такой встречи в коллективе. обычная дедовщина (бабовщина) Сейчас это модно.

юля.
.сотрудники смотрят осуждаеюще, вот мол -только пришла , а работать не хочет.

Вы умеете читать мысли?

юля.
свалить всю самую грязную работу на нового сотрудника, с особым усердием примечать ошибки , подстебываться,

А что подразумевается под грязной работой? Сдается мне все сотрудники ее выполняли, каждый в свое время

А сколько времени уже там работаете?

bananza
А сколько времени уже там работаете?

работаю месяц с небольшим.

Дамиана
А что подразумевается под грязной работой?

например в офисе заведено, что правила допустим копируют все по очереди, или печати заправляют. а тут все-а вон дайте юле новенькой -пусть заправляет, хотя я даже старше по возрасту многих в офисе.

юля.
офисная работа , заключение договоров. коллектив примерно 25-27.

в чем грязная то работа?
ну а то что договориться со всеми не получается- точно что то в вас

bananza
bananza

привет Ольчик!

юля.
тут все-а вон дайте юле новенькой -пусть заправляет

не заправляйте, как не слышите и все ;)

юля.
а тут все-а вон дайте юле новенькой -пусть заправляет, я ж говорю, дедовщина.
Посвящение) ритуалы)
Смотрите чтоб не затянулось.

Коша1
не заправляйте, как не слышите и все

так напомнят еще тыщу раз-мол давай заправляй

Naturlich!
Смотрите чтоб не затянулось.

ага:)
корректно показывайте, что ехать на себе не дадите :)

юля.
так напомнят еще тыщу раз-мол давай заправляй

скажите: у меня 100 дел, демонстративно бирете телефон в руки и начинаете звонить :) Гвр: я уже заправляла, теперь очередь маши

гл: все с милой улыбкой и доброжелательным тоном ;)Сообщение было изменено пользователем 11-07-2011 в 23:39

Коша1
орректно показывайте, что ехать на себе не дадите

так вот не знаю как вежливо отказать.
думаеться мне , что мне нужна работа без коллектива. %) только где такую найдешь?

юля.
думаеться мне , что мне нужна работа без коллектива

вы общаться учитесь, а не облегчайте себе жизнь ;)

Коша1

юля.

Ну так все еще впереди,как поставите себя так и дальше будут к вам

Коша1
корректно показывайте, что ехать на себе не дадите

дада

Naturlich!
Смотрите чтоб не затянулось

еще плюсом идет то , что начальник недоволен моими результаттами, и постоянно критикует- и все это слышат :(

юля.
так вот не знаю как вежливо отказать.

Так и скажите,мол мне некогда,давай уж в этот раз сама

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы