Вот объясните мне,а?или мальчик сошел с ума(дофига букв)

majong

а вы лучше идите пожалуйста отсюда,женщина,вас никто не звал

ая ваще ничё из этого слэнга не поняла херь какая-то

Бoюcь_бaбaйkу
да блин было по молодости

В 1 классе?

Лерелин
Подруга- дура, хахаль её - дебил. Пара года.

Да и авторша недалеко ушла от этой парочки.

majong
Быдлосрач? А драко будет?

Щас всё будет, не уходи.

Бoюcь_бaбaйkу
а вы лучше идите пожалуйста отсюда,женщина,вас никто не звал

здрасти! а чо меня звать-то? я как участковый, прихожу, когда никто не ждет

Бoюcь_бaбaйkу
Интересно мнение калины и белки

_Sanders_БелкаЗлой
нефиг хватать чужие трубки

Калина Малинова©
херь какая-то

прогиб не защитан

Калина Малинова©
херь какая-то

ты чоу! клевая герла, которая раньше встречалась с утырком, с которым ща встречается ее лохушка-подруга,решила разрулить их отношения по тихой грусти. Ибо гештальт,по ходу, с бывшим-то никак не замкнулся и порулить самокатом хочется а не дают. Ну чота и порулила сдецл, а самокат чота в канаву съехал,где ему собсна и место, но крутая герла решлила рефлексии предаться,а достаточно ли она была крута или так, всмятку?

Калина Малинова©

блин,жалко.

Та ещё...зараза
Да и авторша недалеко ушла от этой парочки.

опять какать пришла в мои темы? в туалет сходи,дорогая.
и на личности переходить-удел слабых,по длу-то ответить серого вещества не хватает,ага?

Marsi
прогиб не защитан

твоюмать.пошла убьюсь.

majong

ещё одна %) сегодня видимо в окружении одни придурки.

Калина Малинова©
ая ваще ничё из этого слэнга не поняла

++++

Бoюcь_бaбaйkу

Бабая, ах ух
Во-первых, меняй круг друзей)))
во вторых... без обид ОК? надо быть леди))) :) после этого все твои друзья сами убегут ...от тебя!!! ибо девушкой другого полета будешь

МаруSSSка
надо быть леди)))

мама говорила мне в детстве,что лучше б я мальчиком родилась в смысле характера

МаруSSSка
Во-первых, меняй круг друзей)))

это стопроцентов.

Бoюcь_бaбaйkу
опять какать пришла в мои темы?

Тут форум, хочу пишу,хочу не пишу, если тебе чёт не нра, то иди в собой.

Бoюcь_бaбaйkу
и на личности переходить-удел слабых,по длу-то ответить серого вещества не хватает,ага

Это ты щас о себе, милочка?

majong
ты чоу! клевая герла, которая раньше встречалась с утырком, с которым ща встречается ее лохушка-подруга,решила разрулить их отношения по тихой грусти. Ибо гештальт,по ходу, с бывшим-то никак не замкнулся и порулить самокатом хочется а не дают. Ну чота и порулила сдецл, а самокат чота в канаву съехал,где ему собсна и место, но крутая герла решлила рефлексии предаться,а достаточно ли она была крута или так, всмятку?

черт, понятней не скажешь .. я рыдаю

Та ещё...зараза
хочу пишу,хочу не пишу

пиши хотя б по делу. а то так,сотрясаешь воздух.

Та ещё...зараза

Это ты щас о себе, милочка?

:boom: вот с такими людьми и не следует общаться

от детсад а

Потолковый Лампонюх
от детсад а

ваще не говори. блин чо к чему,хрень тут развожу

Бoюcь_бaбaйkу
пиши хотя б по делу.

А я и написала по делу, а тебе не нра.

Бoюcь_бaбaйkу
:boom: вот с такими людьми и не следует общаться

Что ж ты так убиваешься, ты ж так никогда не убьёшься.

ржако

Anka-Manka
ржако

типичный пример, показывающий почему у женщин тренд на отсутсвие подружек.
делаем ставки: кого же выберет подуга автора? автора или мужичка, с кем дру жить интереснее?

Та ещё...зараза
Та ещё...зараза

Бoюcь_бaбaйkу
Бoюcь_бaбaйkу

срачь :popcorn:

клёвый масштаб проблемы. аж, завидно. гы.

Сопляк
кого же выберет подуга автора? автора или мужичка, с кем дру жить интереснее?

да так же и будет. мычать пацану и плакаться автору :)

Ни че ты, Бабайка, попраздновала По теме, на всякие оф.сборища по типу др, свадьбы, юбилея и т.п. всегда зову подруг и друзей с половинками, даже если не знаю их. Если просто иду в кафе с подругой потрындеть, то мужики нафиг не нужны, но проблемы с ними я не разруливаю, у меня своих проблем хватает. Отсюда вывод, счастливая ты, ежели паришься за такую фигню
Пы Сы еще раз с днюхой :)

Аngel of Тear
еще раз с днюхой :)

пасиб)
короче,хорош ржать.
тема-разводка.
автора-в бан(ю)
всем спасибо за внимание.
до новых встреч

Anka-Manka
да так же и будет. мычать пацану и плакаться автору

Маловероятно. Моя, тупо забила на общение с коллегой-подругой, когда я выразил свое "буэ" компании коллеги. Просто, приоритеры разные в разное время.

Бoюcь_бaбaйkу
да блин было по молодости

Сейчас видимо старость наступила. А по теме - детский сад.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы