я не могу собраться...

аноним
жить нормально

что это означает-то?
что вообще есть норма? она ж у всех разная.

аноним
воспитатели то не каменные.если ребенок не адаптируется в течение месяца его из сада ну не выгоняют..но просят покинуть грубо говоря

лечить тогда!!!!!!!! не все в порядке с Вашим ребенком значит! Вы писали "даже в больницу с ним не хожу"... сходите, а? к неврологу желательно особенно. Потом такие могут косяки со здоровьем вылезти - долго личной жизни не будет. Да, я злая. Да, тоже лечила ребенка.

Мамашке не надо идти к психологу или голову лечить, она вполне адекватна. вся проблема в том, что она злится на отца ребзя, что он дальше гуляет, еб***ся и т.п., а она с его реб.сидит, но девушка! истина гласит, что детей мы рожаем для себя! в первую очередь. В больницу не ходит, на улицу не ходит, сидит дома - вот ребенок и ревет. заставить полюбить его никто и ничто не заставит, пока она сама не поймет, что только он один ее любит и в ней нуждается.

аноним
я не могу как банан из холодильника достать из головы плохие мысли и засунуть туда позитивные.скажите мне как это сделать и я сделаю!

Ничего, миленькая. Поживешь и с негативными. Она думала, мы тут мед пьем!(с). Будешь на сына обрываться - полууучишь от него потом по полной. И не будешь свободной НИкогда.Обидели ее, блин. Сьезжай от матери!!! Живи своим умом и на свои средства!!! Плачь о чем? Я офигеваю просто!!! Гулять ей некогда, учиться... А работа .. Уборщицей - не хочешь? с дитем на закорках? Ты не поверишь, но люди ТАК и выживают. А ты - балованная дурочка. Ни-фи-га сама не можешь, и стонешь еще..тьфу..

аноним
блин у меня нет проблем с работой!меня на основном месте работы ждут!я не могу просто пока мелкого пристроить никуда.

какой сочный пиндёж

В садике истерит - найдите няню. Как вам уже написали сначала на несколько часов, потом на полный день на работу выйдите. Чем больше себя жалеете и нюни распускаете, тем хуже. Жизнь взаимностью отвечает. Будете жизни радоваться, будут и мужики, и всё остальное. Ребенка не любите? Не понимаю, честно? Как можно не любить свой труд (хотя бы с этой точки зрения) - носила, рожала, ночами не всегда спала, ходить учила. Не нагулялись? Здесь есть девочка 14 лет с ребенком, вот она не нагулялась, а вам в 24 пора мозг на место ставить!!! Чего вы упускаете - пьянки, гулянки, флирты, дискотЭки? Похожие одна другую как две капли воды. Пустой треп и офисные сплетни? Возможность вставать к 8 на работу? Чего вам не хватает?Да ваши неродившие ровесницы в 30 будут иметь то, что есть у вас сейчас, а вы будете спокойно делать карьеру и строить личную жизнь. И они будут вам завидовать. Не любите сына, подружитесь с ним, как с племянником или братом, соседом. Веселитесь с ним, беситесь и играйте, он будет гораздо спокойнее. Не надо заниматься детскими делами - делайте то, что нравится вам, любите рисовать, рисуйте с ним, гулять - гуляйте, да хоть по ТЦ шляйтесь, всё полезнее, чем истерить на пару. Не лЮбите - и не любИте, но отоситесь по человечески, чтоб через несколько десятков лет с вами рядом был настоящий, любящий вас мужчина (ваш сын), который не предаст, а поддержит. А вашими методами получите закомплексованного неудачника с психическими отклонениями, оно вам надо? И мужчины, которых вам так не хватает гораздо охотнее возмут адекватную девушку с адекватным ребенком

Zaplatkina

Даже и добавить нечего....
+++

автор, если не опустите руки - через год-полтора станет легче.

Маленькая королева
Даже и добавить нечего....
+++

точно

Slonyarka
Все тут ей советы дают, как полюбить ребенка, которого она хотела в ДД отдать....

Как вы себе представляете - полюбить насильно? Если автор от малыша только негатив видит. Попытаться стать для ребенка хорошей мамой - это в ее силах, да, если захочет и возьмет себя в руки. Плюс помощь со стороны была бы не лишней (тот же детский сад, няня), чтобы не чувствовать себя загнанной в угол маленьким беспомощным существом. А сидеть и тупо гнобить человека за то, что ему итак хреново - знаете, имхо, не очень здОрово.

Katie
интересно, а почему мама не соглашается?

Наверное, у мамы есть свои причины не соглашаться сидеть с ребенком, который тем более не очень спокойный. Возможно, работает сама, если еще не пенсионерка. Может, просто не хочет - это же не ее забота в общем-то.

Lionka
А сидеть и тупо гнобить человека за то, что ему итак хреново - знаете, имхо, не очень здОрово.

Это кто тут тупо гнобит? %) Да пинка ей дали, чтоб задумалась, она сама просила, кстати.

Slonyarka
Иди засунь голову под холодную воду и все пройдет

поможет?

РыбкаЗолотая
Ни-фи-га сама не можешь, и стонешь еще..тьфу..

а что я должна мочь.

Zaplatkina
В садике истерит - найдите няню. Как вам уже написали сначала на несколько часов, потом на полный день на работу выйдите. Чем больше себя жалеете и нюни распускаете, тем хуже. Жизнь взаимностью отвечает. Будете жизни радоваться, будут и мужики, и всё остальное. Ребенка не любите? Не понимаю, честно? Как можно не любить свой труд (хотя бы с этой точки зрения) - носила, рожала, ночами не всегда спала, ходить учила. Не нагулялись? Здесь есть девочка 14 лет с ребенком, вот она не нагулялась, а вам в 24 пора мозг на место ставить!!! Чего вы упускаете - пьянки, гулянки, флирты, дискотЭки? Похожие одна другую как две капли воды. Пустой треп и офисные сплетни? Возможность вставать к 8 на работу? Чего вам не хватает?Да ваши неродившие ровесницы в 30 будут иметь то, что есть у вас сейчас, а вы будете спокойно делать карьеру и строить личную жизнь. И они будут вам завидовать. Не любите сына, подружитесь с ним, как с племянником или братом, соседом. Веселитесь с ним, беситесь и играйте, он будет гораздо спокойнее. Не надо заниматься детскими делами - делайте то, что нравится вам, любите рисовать, рисуйте с ним, гулять - гуляйте, да хоть по ТЦ шляйтесь, всё полезнее, чем истерить на пару. Не лЮбите - и не любИте, но отоситесь по человечески, чтоб через несколько десятков лет с вами рядом был настоящий, любящий вас мужчина (ваш сын), который не предаст, а поддержит. А вашими методами получите закомплексованного неудачника с психическими отклонениями, оно вам надо? И мужчины, которых вам так не хватает гораздо охотнее возмут адекватную девушку с адекватным ребенком

спасибо.самый адекватный ответ.

Lionka
Как вы себе представляете - полюбить насильно? Если автор от малыша только негатив видит. Попытаться стать для ребенка хорошей мамой - это в ее силах, да, если захочет и возьмет себя в руки. Плюс помощь со стороны была бы не лишней (тот же детский сад, няня), чтобы не чувствовать себя загнанной в угол маленьким беспомощным существом. А сидеть и тупо гнобить человека за то, что ему итак хреново - знаете, имхо, не очень здОрово.

и Вам.

а по поводу того что кто то тут написал про "раздвинула ноги бездумно".так вот у нас была семья.и от отца ребенка я ушла по своим причинам окторые здеьс по-моему ни к чем уобсуждать.к отцу я не испытваю осоого негатива.не запрещаю видетьс яи тп.но это совсем к делу не относиться.

аноним
а что я должна мочь.

расслабиться. Просто расслабиться и принять тот факт что у Вас есть сын. (сама всегда мечтала что у меня будет 1 ребенок и это будет сын, Бог послал). И научиться с этим жить. Потом он стане старше и начнет Вас радовать, но это потом. А пока.. пока просто примите этот факт. Вы занете, бывает что человек переходит улицу, его сбивает машина и он лишается ноги/руки. И учится с этим жить. И даже счастлив бывает! Вот и Вы научитесь! тем более у Вас всего лишь ребенок, не инвалидность.

аноним
поможет?

Нет, а какой алгоритм действий вы ждете собственно? Надо жалеть и причитать чтоле? Охладиться предлагала образно, чтоб встрепенулась.

аноним
а что я должна мочь.

да не-не.. ничего не должна.. Мама вот с дитем сидеть должна, и лечение твое оплачивать - должна! А с Васс - какой спрос... Заработать на жилье себе.
Заработать на жилье ребенку.
Поднять пятую точку и обойти с ребенком спецов-врачей
заработать ребенку на приличное образование-одежду-еду
И многое-многое еще другое... Ибо позиции поменялись и теперь мама - Вы!!! Вы также должны обеспечить своей маме достойный отдых!!! Продолжать?

аноним
почему же я не сделала аборт.зачем родила

аноним
надо было в роддоме отказаться от него

аноним
Он тяготит меня.мне неинтересно с ним.все рвемя думаю...как было бы хорошо если бы его не было

аноним
.иногда даже бить

аноним
наорать могу

аноним
сорвать на нем всю злость..все время говорю ему что он меня достал.ка кон мне надоел и прочее

аноним
естесвтенно эта обуза

аноним
мне с ним неинтересно, нет желания с ним заниматься.даже к врачам не ходим.мне просто лень.не знаю как воспитывать его.не понимаю его совсем

дура ты клиническая, как можно носить 9 месяцев в животе новую жизнь и писать такие страшные вещи, как ребенок будет себя спокойно вести если он с твоей стороны только негатив получает,волосы на голове встают от всех твоих высказываний :t_0031: :t_0031: :t_0031:

Мисс К
расслабиться. Просто расслабиться и принять тот факт что у Вас есть сын. (сама всегда мечтала что у меня будет 1 ребенок и это будет сын, Бог послал). И научиться с этим жить. Потом он стане старше и начнет Вас радовать, но это потом. А пока.. пока просто примите этот факт. Вы занете, бывает что человек переходит улицу, его сбивает машина и он лишается ноги/руки. И учится с этим жить. И даже счастлив бывает! Вот и Вы научитесь! тем более у Вас всего лишь ребенок, не инвалидность.

я согласна что все у мен так то гуд.не больная не кривая не косаяно просто что делать с этой чекрнотой в душе непонятно мне.

аноним
что делать с этой чекрнотой в душе непонятно мне.

Мисс К
расслабиться.

принять. лечь на диван и прочувствать. погрузиться в это чувство. минут на 20 (Хотябы 20 минту-то в день у Вас есть когда Вы одна? например во время дневного сна). и переболеть. перененавидеть. Пройдет. Смиритесь. А потом будете рады что не сделали аборт

аноним

не пытайтесь пока полюбить. Из вашего теперешнего сотояния это как до луны пешком.
Как вам правильно советует Мии К - постарайтесь принять.
просто смиритесь - уже есть ребенок. Точка. С этим ничего не поделать.
Когда примите - может со временем научитесь и удовольствие получать. Ну уж страдать точно будете меньше. Знаю, о чем говорю - прошла что-то похожее. правда, меня к году уже отпускать начало, может потому, что вышла на работу.

Приличных слов нет,извините!!!!!! :t_0015: :t_0015: :t_0015: :t_0015: :t_0015:

аноним
у меня все нормально относительн

у вас все хорошо! И все еще будет, только чуть чуть потерпеть пол года - год. Готовьте пока ребенка к садику, учите самостоятельности его. Объясняйте как нужно, своим примером показывайте как надо.
И кстати -ОН -ЭТО ОТРАЖЕНИЕ ВАС!!! ВЫ орете - он орет

аноним
но я как унылое говно.
не могу себя никак подопнуть как то вытащить из этой депресси долбаной.

У вас просто затянувшаяся депрессия, почитайте в инете что такое бывает и как с этим бороться.
А еще придумайте себе занятие. Поделки для души поделайте, например есть сайт страна мастеров, посмотрите!

Совет - Прямо сейчас пойдите и поросите у малыша прощение за то что вы на него кричали и говорилм что он ненужен вам, скажите что его очень любите, почелуйте в макушку, и скажите что никогда так больше не будете. С каждым разом ваше сердце будет наполняться любовью, а так вы уже сами поверили в свои злые чувства и слова.
Вы никому не нужны кроме него, вас никто и никогда так не будет любить как он!!!

аноним
они таки и называются садики -пятниднвки?

даСообщение было изменено пользователем 10-07-2011 в 22:42

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы