помогите советом.

Подавайте давно пора. Вы когда от денег отказывались думали, что эти деньги не ваши, а вашего ребёнка. Он на них имеет полное право и ваша гордыня тут не причём.

Да девочки вы правы. Буду судится до конца. СПАСИБО. НО Если что пишите. Буду рада очень советам. Как дело закончится обязательно вам напишу.

Доброй ночи всем. Вот как и обещала пишу вам.У меня сегодня прошёл суд. Заседание длилось почти 2 часа. Смогла отсудить только я 16 процентов от зарплаты. На твёрдую сумму не получилось. Но сказали можно попробывать. ещё раз подать может повезёт.

+++
16 процентов от зарплаты

и какая сумма в итоге будет получатся?

Всего 3 тыс.

+++
Смогла отсудить только я 16 процентов от зарплаты.

Почему не 25? У него еще дети есть?

Судья сказала все расходы дополнительно которые тратятся на ребёнка. Можно их в судебном порядке подать. И муж будет оплачивать. Только по чеком всё и плюс заявление писать. Вот теперь все растраты буду собирать и в суд пусть платит.

Да ещё дочка 14 лет есть. От первого брака.

+++
На твёрдую сумму не получилось.

а почему? у Вас не было расчетов и чеков?

Penelopa
Вас не было расчетов и чеков

скорее всего у него была справка 2НДФЛ

Вот подам ещё на расчёты по чеком. Пусть начисляют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы