бороться ли за свое счастье?

Лерелин
на что вы надеетесь вообще

Надеется наверно на то что она все же "Та одна единственная любовь всей жизни" а беременная девушка ,ну это просто так мужская солидарность :)

Zezka
Я мечтала о нем Представляла как мы будем счастливы.

Моя мама мне говорила:"Дурак думкой богатеет", так и вы, напридумывали себе всякое, так на Землю вернитесь, население планеты 7 млрд человек половина из них мужчины, ну проценов 15 молодые и неженатые, стройте отношения с ними, а не иллюзии.

stanu
я не автор

я
я не уверена люблю ли я его. Но я устала быть одна и заниматься самокопанием. Я уже не верю в любовь. Я мечтала о нем Представляла как мы будем счастливы. Какие у нас будут дети. И мой мир рухнул. Я не знаю как дальше жить. У меня ни на что не остается больше сил.

ой, милая, говорят девы младые с каждым вторым уже взамуже побывали и детей нарожали и фамилии примеряли..в мечтах.. сколь я их перемечтала

Дамиана
Так то мужик давно своей жизнью живет, это автор все в одного фантазирует.

угу..в одну каску
он уж и думать забыл подикана

автор щас уж лучше сидеть на заду ровно и не рыпатся в сторону молодой семьи,а то вас проклянут со всех сторон ^_^

Какой чудный прынц В одной надежду поддерживает, второй в это время ребеночка заделал, а жениться как-то не досуг. Вот оно Вам надо? ;)

В обще у парня стоит спросить прежде чем винить себя, подумайте может быть он своё счастье уже нашёл. А признаться в любви не когда не бывает лишним, ему всё же приятно будет в любом случае. Да и девушка думаю поймёт вас, возможно дружить потом семьями будите. Лучше дружить с теми, кто вас любит, а не с теми кто имеет. :PСообщение было изменено пользователем 13-07-2011 в 10:55

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы