Обидно мне за ребенка

Ну уж не знаю какой у вас там случай, конечно, смотреть ребенка нужно. Но про себя напишу. Дочку присаживать начала с 6 месяцев сама в положение полулежа, потом чуть выше, потом она уже сидела отлично, при этом сама не садилась и села как то боком опираясь на руку в 10 месяцев, в 11 поползла, в 1,1 пошла. И что ??? Дочке 1,8 сейчас уже ее не удержать. При все ее позднем физическом развитии , умственное у нее шагало с опережением. Если соседский мальчик в 7,5 месяцев нарезал круги за ручки с мамой, то моя в 8 месяцев даже стопы ставить не хотела на землю, она чинно восседала у меня на руках. Золовка ради интереса начала ее манить своим ярким телефоном ( при чем дома делали все что угодно не действовало) и она немного потопала а потом опять ко мне на руки. ну не было просто у ребенка интереса, не было и все. за то теперь, глаз да глаз, распознала вкус жизни Но опять же ваша задержка в развитии не должна быть патологией, и думаю , что это сразу видно, когда ребенок лениться, а когда он хочет , но просто не может.
Она второй ребенок, и когда я ее сравнивала с развитием первого сына,я была в шоке, так как сын развивался по книжке. Помню была у меня книжка немка автор. так вот строчка в строчку , сынок меня радовал. И рано пошел и пополз и в полтора года уже разговаривал. Трудно я мирилась с мыслью, что все дети разные, тоже паниковала. :)Сообщение было изменено пользователем 17-07-2011 в 01:18

Надеюсь всегда
в три с половиной села

она уже большая я так понимаю, семью создала, с детьми проблем не было????????????777

jane air
дети тяжело даются, дети это дорого, муторно и надолго.

о боже, пойду застрелюсь. дети это классно, приятно и счастливо и на долго. Может вы это хотели сказать.

Нашла дневник, когда моя села: "Невролог удивившись, что в шесть месяцев мы не сидим прописала кортексин колоть, массаж и стимулирование по спинке. Ничего колоть не стала, стимулирование тоже не стала делать. Сели за недельку до 10 месяцев. Одновременно встали на коленки, стали вставать у опоры, ходить держась за обе ручки. Не считаю, что поступила неправильно, проигнорировав рекомендации невролога".
Ибо все время вспоминаю один анекдот про наших врачей, когда богатой женщине прописали лекарств на 2000 баксов, среднего достатка на 200 баксов. а бедной сказали-гулять, гулять и еще раз гулять.:)У нас что в платных, что в бесплатных лечить не умеют, только залечивать.
На массаж не ходили-два раза сходили-проорались и насрать, некоторых знаю-они массажировали да массажировали, ребенок пошел типа рано-терьб им на всю жизнь гиперактивность-накер надо-впереди садик и школа.Сообщение было изменено пользователем 17-07-2011 в 01:29

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы