кажется всегда буду одна

stanu
у меня этих событий больше десяти каждый день..

пишите больше, чем больше, тем лучше
в этом деле главное- писать
а даже если кажется, что это все не то, не те события, которые Вам надо, пишите про все хорошее
изменится настроение, а люди счастливые притягивают хорошие события
удачи Вам!

опять я
мне помогает: каждый день вечером, лучше перед сном пишешь в блокнотике и ли на бумажке даже можно, но обязон писать - 10 хороших событий/вещей за прошедший день
минимум 10, можно больше

 А я перед сном мыслено благодарю Бога и Вселеную за: и перечисляю, за то что здорова, за своих здоровых и умных детей,за сынулечку новоржденного, за то что мама жива, за то что люблю и любима, за друзей, за процветание и финансовую самодастаточность, за свой дом, за встречи с прекраными людьми, за своих учителей, за своих бывших и настоящих мужчин,тут главное вглядеться... можно бесконечно благодарить,а потом такой себя счастливой ощущаю вот так и засыпаю -счастливая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы