кажется всегда буду одна

Chайkа
Это значит, что Вы освободились от бесперспективных отношений!

С чьей стороны бесперспективных?

stanu
расстаться много причин было. Он чужой стал а когда то был самый родной

stanu
положительный это другой. женатый не положительный

Был, стал, этот не тот ... Думаете, с возрастом ясность взгляда улучшается?

stanu
Много лет в депрессии

С таким настроем про любовь забыть и не думать

stanu
то что человек который я думала любит меня и это грело десять лет вдург оказался счастливо женат и тоже папа...

А Вы за 10 лет общения этого не знали???? думали он довольствуется редкими встречами с Вами? вообще ничего не понимаю. Если Вы даже о его частной жизни ничего не знали - все равно верили в его любовь? Получается Вы даже близки-то с ним не бвли (духовно я имею ввиду).

stanu
человек который я думала любит меня и это грело десять лет вдург оказался

Любой костер остывает, если около него только греться

stanu
а то что человек который я думала любит меня и это грело десять лет вдург оказался счастливо женат и тоже папа...

Это в вас чувство собственника говорит:) Как так-то - я считала, что он меня ждет-мечтает, а он посмел разлюбить??:)
Думаете, сделали б шаг к нему навстречу и стали бы счастливы? Без любви-то?? Вряяяд ли. Не о чем жалеть, чессслово...

stanu
как этот настрой сменить?

У иных это образ жизни

в общем, автор. Причина Вашей депресси не в том что Вам плохо, а в том что Вы узнали что другим лучше. Было бы все по-прежнему и было бы у Вас равновесие. Неприятненько.

А вот у меня только началась "одинокая" жизнь. И, знаете, я так рада. Может это эйфория просто Потом пойму и, как, выражается муж подруги "буду сопли на кулак мотать" Тока с чего бы это? Вот год без мужа при том, что всегда рядом, ежедневный вынос мозга... после этого третий месяц без него - рай :)
И я как то настроилась, что это - надолго. Больше не хочу мужчину рядом только затем, "чтоб был". Надеюсь, что мозг не атрофируется от одиночества настолько, что я захочу этого.

stanu
причина в том почему у всех всех всех вокруг меня получается а у меня нет

Переключится на себя на свои активные поиски своего суженного... И не факт что у других уж так и получается... Есть конечно женщины к которым очередь выстраиватся, у таких активная жизненная позиция, они знают чего хотят, им в первую очередь интересно жить!

stanu
а как его активно искать и где?..

Не-не, не надо так резко из образа выходить. Вот лет через 7-10 ...

Julina
Есть конечно женщины к которым очередь выстраиватся, у таких активная жизненная позиция, они знают чего хотят,

Вот уж спорное утверждение
Ну я из тех, к кому всю жизнь очередь выстраивается. Никакой особой моей заслуги в этом нет! В "активной жизненной позиции" точно замечена не была Да я даже и не работала толком почти. Так, знай сижу, ресницами "луп-луп" Так что, фиг знает, от чего это зависит...

stanu
как его активно искать и где?

stanu
может на сайт знакомств?

Мне кажется, чтоб чувствовать себя уверенно и быть готовой к новым отношениям, нужно старые окончательно завершить. То есть - в своей голове завершить, отпустить окончательно, перестроиться. А у вас:

stanu
очень любила и вот через десять лет решила бросить. (расстались, два месяца не общаемся)

stanu
Грело что я неодна

stanu
женились или родили ребенка всее друзья, на работе все парами. Даже про кого я думал, что нет

stanu
Чувствую себя ущербной, изгоей

Это все - плохое начало новых отношений. Настрой надо менять :)

stanu
женского счастья Так счастье в вас в вашей глубине, в душе, в сердце. Вы ждете, что счастье это извне, а оно изнутри. Конечно, сейчас все для вас темно, у всех пары, но та работа, которую, ведут семейный люди это труд, титанический. Вы же не зря , п ишите, женатый был, а другой так на дальней орбите. Правильно, женатый это развлекаловка и "Чувства", а тот , что рядом, это притирки, подстройки, халявы нет. А вы девонька , простите меня, халявы хотите. Что бы счастье на вас , как сосулька с крыши упала :) Не будет так, работать над отношениями это труд.

stanu
а как его изменить.. уйти в работу ребенка спорт зал салон красоты отпуск уже прошла.. Вот пример труда, над своим мироощущением...

stanu
да нет даже не в это... причина в том почему у всех всех всех вокруг меня получается а у меня нет. Как прокаженная(

Да, автор и у вас все будет, ;) Почитайте книжки умные, попробуйте карму поменять, понимаю что бредово звучит, но я в свое время два года одна была и перед этим 5 лет был со мной женатый бесперспективняк, от которого с баааальшим трудом удалось отделаться, потом два года полного одиночества, даже не встреч. ни поцелуев :( и вот случайно( или нет ? ) попала я к человеку, который разглядел на мне сильную порчу...
после того как он с меня все это снял, я прям почувствовала как все получается и жизнь повернулась ко мне лицом ;) и работа хорошая нашлась и переезд удался и ровно через 6 месяцев мужчину своего встретила - на сайте знакомств, кстати :P в жизни мы бы с ним никогда не смогли встретиться - познакомиться.
И все это случилось когда мне только 29 исполнилось, живем уже много лет вместе.
Понимаю. что совет идиотский даю, но может и вам к кому нибудь обратиться за помощью, пробовать проверить на порчу, еслиб на себе не испытала, то такой сомнительный совет не стала бы давать ;)
А в 30 лет только жизнь начинается, главное следите за внешностью, мужчины любят ухоженных. ;)

stanu
уйти в работу ребенка спорт зал салон красоты отпуск уже прошла..

такое ощущение, что это для Вас способ бегства от боли, безнадежности, а не для развития, поэтому толку нуль от всех этих мероприятий "для галочки".

я
который разглядел на мне сильную порчу

что за человек? может и нам попробывать? ))))

stanu
как этот настрой сменить?

мне помогает: каждый день вечером, лучше перед сном пишешь в блокнотике и ли на бумажке даже можно, но обязон писать - 10 хороших событий/вещей за прошедший день
минимум 10, можно больше
и все
через несколько дней - настроение будет хорошее, проверено
выдумывать, конеш, не надо, но возможно высасывать из пальца эти события придется

и еще: прочитала где -то, что оптимизм - это не врожденное, это взращиваемое в своей душе, часто с усилиями, это работа над собой в правильном направлении

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы