ПЯ.так обидно,что за урод...

KateS
что-то положительное

когда он пьет я ничего в нем хорошего не вижу,а когда трезвый-плохого...
как бы их совместить,чтобы один средне статистический получился!

часто напивается?

змеЯна
часто напивается?

редко,но чудит очень

а ты с подружками часто видишься? в киношку ходишь... и т п?

видимо так пары выпускает. Не знает, видимо, другого способа расслабиться. Пробовали договриться, что пьет и куролесит исключительно не на территории дома?

анонимный никнэйм
беги за билетом до москвы

калина ты чтоль?

лисоньк@
ты с подружками часто видишься? в киношку ходишь... и т п?

одна только ко мне заходит,а я почти из дома не выбираюсь :( вечно неокгда

змеЯна
пьет и куролесит исключительно не на территории дома?

и так не дома,но когда пьяный,разве уж его удержишь домой припереться скандалить :(

хаха
калина ты чтоль?

калина одна что ли из москвы?!

мне интересно, когда нить кто нить чего то истериками добивался? посвяти это время себе любимой. чего на нем циклиться то? чего изводиться. ведь в остальном тебя все устраивает.

анонимный никнэйм
я почти из дома не выбираюсь

дак и зря. побалуй себя приятным времяпровождением!!! пусть он себе бухает

анонимный никнэйм
когда он пьет я ничего в нем хорошего не вижу

автор,ы обьясните толком что он делает то хоть.

змеЯна
видимо так пары выпускает. Не знает, видимо, другого способа расслабиться

+150, научите,покажите, приобщите

лисоньк@
приятным времяпровождением!!!

все настроение обгадил...
не могу обстрагироваться %)

анонимный никнэйм
все настроение обгадил

ваше настроение в состоянии обгадить только вы сами,этож ваше настроение ;)

анонимный никнэйм
все настроение обгадил...
не могу обстрагироваться

блин, да он еще ниче плохого не сделал. пошла, умылась, нарядилась и пошла украшать мир!!!! милого чмокни, ключи отдай. напьется спать ляжет. а ты придешь с нормальным настроением и другими глазами на него посмотришь.

лисоньк@
милого чмокни, ключи отдай. напьется спать ляжет. а ты придешь с нормальным настроением и другими глазами на него посмотришь.

ей слабо

вот сейчас смотрю в окно засобирался куда-то.звоню:щас говорит приду,бутылки выкину...
и дальше пить ущел %) чего за бред?!??!?!?!?!?!?
на фига врать вот так в глаза!?!?!?!?!
надо разводиться,не могу больше!
лучше одной,чем жить постоянно в ожидании пьянки :(

анонимный никнэйм
фига врать вот так в глаза

а нафига спрашивать,следить???

анонимный никнэйм
вот сейчас смотрю в окно засобирался куда-то.звоню

:boom:
автор, расслабься ужо а!!!!!! своих дел нет чтоли?!

анонимный никнэйм
выскочила,оборала(при дружках его )ключ от дома отобрала

пля %)

анонимный никнэйм
так обидно!только проснулась,а тут сюрприз!!!!!!!

автор, работаем? Может вам делом заняться, а не мозг всем окружающим выносить?

лисоньк@
своих дел нет чтоли

Рыся
ей слабо

анонимный никнэйм
лучше одной,чем жить постоянно в ожидании пьянки

если так, то действительно одной

анонимный никнэйм
лучше одной,чем жить постоянно в ожидании пьянки

заучите это. пи действуйте

анонимный никнэйм
звоню

вот это

анонимный никнэйм
бред

анонимный никнэйм
надо разводиться,не могу больше!
лучше одной,чем жить постоянно в ожидании пьянки

вот и прогуляйтесь, документы для развода соберите

анонимный никнэйм
а я никак от сокровища своего избавиться не могу

может просто желания нет, хотели б на самом деле уже б разошлись а так что то же держит

KateS
заучите это.

:boom: :boom: :boom:

змеЯна
если так, то действительно одной

:ma: ну так-то я не одна ;)

анонимный никнэйм
ну так-то я не одна

я про мужа ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы