ПЯ.так обидно,что за урод...

просто поплакаться...
муж у меня пить не умеет :( пять капель попало-будет пить до победного.а в процессе куролесить %)
сегодня после ночной смены позвонил и говорит: я устал и расстроен,можно бутылочку пива выпью? я конечно против(знаю чем кончится) :(
в общем решила не ругаться(все равно выпьет,раз уж захотел),понадеялась: вдруг!?....
но вот фигушки :boom:
пьет под окнами на лавочке уже третий час и насрать на все!!!!
выскочила,оборала(при дружках его :angry: )ключ от дома отобрала
так противно теперь и обидно!!!
пы.сы.иногда он действительно может бутылку пива выпить и не завестись...

анонимный никнэйм
я устал и расстроен

Милый, что случилось?

РыбкаЗолотая
Милый, что случилось?

так все и начиналось...
отзыв:щас приду и расскажу.
Ждем-с... :t_0022:

РыбкаЗолотая
Милый, что случилось?

да ничего у енего не случилось. алкоголизм разве что

чото я не узрела ахтунга,ну набухался пацан и чоу? %)

а себя уважаете, что истеричкой при всем народе выставляете? если живете и нравится, надо быть хитрее, если не нравится - уйти и не мотать нервы ни себе, ни ему. он так и будет, так как просто не знает другого способа снимать напряжения.

мате

+++
его не защищаю. просто мы сами выбираем с какими недостатками готовы мириться.Сообщение было изменено пользователем 08-07-2011 в 14:24

анонимный никнэйм
я конечно против(знаю чем кончится)

и чем кончилось?
тем, что он просто после тяжелого дня пиво пьет на улице с друзьями
это ты выбежала с истеричным видом
теперь его дружкам хоть понятно, почему он после трудовой недели на лавке на улице сидит, а не домой идет
он ведет себя нормально для мужа неадекватной истерички

Рыся
чото я не узрела ахтунга,ну набухался пацан и чоу?

анонимный никнэйм
в процессе куролесить

Девочки, ну вот так странно! Ну вот все для него

анонимный никнэйм
решила не ругаться(все равно выпьет,

анонимный никнэйм
выскочила,

анонимный никнэйм
оборала(при дружках его :angry: )

анонимный никнэйм
ключ от дома отобрала

а он!!

анонимный никнэйм
уже третий час и насрать на все!!!!

и как жить?))))))))

Миланька
он ведет себя нормально для мужа неадекватной истерички

вот, конкретно, в одно предложение)))
+100

Миланька
мужа неадекватной истерички

ну точно!он когда выпьет просто идиот неадекватный %)
с ним никто по второму разу не пьет,одного хватает

автор, а у вас муж где работает кем,сколько зарабатывает,какие еще положительные качества? ;)

анонимный никнэйм
ним никто по второму разу не пьет,одного хватает

и что? %) это его личные проблемы,вам то что до этого?

мате
надо быть хитрее

понимаю,но просто реально наехало %) так обидно!только проснулась,а тут сюрприз!!!!!!!

анонимный никнэйм
он когда выпьет

вы

анонимный никнэйм
идиот

ка

анонимный никнэйм
неадекватн

ая

Рыся
а у вас муж где работает кем,сколько зарабатывает,какие еще положительные качества?

+++

Рыся
,вам то что до этого?

это вам в качестве подтверждения что ахтунг присутствует

KateS

ээ,в очередь ога

анонимный никнэйм
только проснулась,а тут сюрприз!!!!!!!

анонимный никнэйм
что ахтунг присутствует

Где? в чем? конкретно,бьет, посуду долбит? из дома выгоняет?

Рыся
муж где работает кем,сколько зарабатывает,какие еще положительные качества?

а это-то причем?!
себе хотите!?давайте адрес в личку напишу,забирайте этот супер бэст!!!!!

Блин, если б я выскочила, наорала на мужа и ключи забрала, то точно бы его больше дома не увидела. Надо же так мужчину ни во что не ставить и при друзьях унижать. %)

Рыся
бьет, посуду долбит? из дома выгоняет?

через пару часов он до этого допьется!не долго ждать осталось...

анонимный никнэйм
а это-то причем?!

ну хотя бы при том, что раз вы с ним живете, поди не такое уж Г. поищите в нем положительные качества. все не идеальны. мож это единственный его недостаток.

Mistery
то точно бы его больше дома не увидела

вот я вам завидую...
а я никак от сокровища своего избавиться не могу

анонимный никнэйм
!?давайте адрес в личку напишу

пиши

анонимный никнэйм
через пару часов он до этого допьется

ну ,сначала вы -на него орете,потмом он-на вас, все взаимно не находитеСообщение было изменено пользователем 08-07-2011 в 14:34

анонимный никнэйм
я никак от сокровища своего избавиться не могу

началось,плач ярославны,живешь -значит любо,не было б любо-не жила б и тчка,остальное сопли..Сообщение было изменено пользователем 08-07-2011 в 14:34

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы