ПЯ.так обидно,что за урод...

лисоньк@
единственный его недостаток.

не единственный,мне эти психотреннинги уже не помогают %)
устала уже!!! и самое страшное я стала чувствовать когда он напьется...со вчерашнего вечера мысли такие в голове бродили %)
пыталась настроить себя чтобы не скандалить,не удержалась

анонимный никнэйм
а я никак от сокровища своего избавиться не могу

ну-ну
накаркаешь, уйдет, будешь по всему городу на коленях ползать, чтоб вернулся

Миланька
накаркаешь, уйдет,

дак чото я жду письма в личку

Миланька
будешь по всему городу на коленях ползать, чтоб вернулся

ползать буду... :dada:
следы заметать

анонимный никнэйм
стала чувствовать когда он напьется

ну он просто старается не разачоравать вас в ожиданиях-

я

Рыся
Рыся

беги за билетом до москвы

анонимный никнэйм
устала уже!!!

ну дак расходитесь. в чем проблема то?

анонимный никнэйм
беги за билетом до москвы

не,матушка,я ,в отличии,от тебя,за мужика не бегала и бегать не собираюсь,сами придут ;)Сообщение было изменено пользователем 08-07-2011 в 14:43

лисоньк@
дак расходитесь

он не уходит...
да пока трезвый вроде терпимо...
семья ж все таки

лисоньк@
чем проблема то?

ты чоууу :=-O: ап чем оан будет миру жаловатсо,кого по углам и лавочкам гонять ,на кого орать при друзьях,ключи отобирать-жисть для автора потеряет всякий смыслСообщение было изменено пользователем 08-07-2011 в 14:41

анонимный никнэйм
ползать буду...
следы заметать

точно накаркаешь!

Рыся

не долго ждать
если мужик нормальный, то с такой долго не протянет

Рыся
за мужика не бегала и не бегать не собирусь

а вот я буду........ только за теми, кто будет кричать "мама догони"

Рыся
не бегала и не бегать не собирусь

НЕ бегать НЕ собирусь...
глубокая мысль ;)
только я так-то тоже коленки не сшибаю ...

лисоньк@
только за теми, кто будет кричать "мама догони

для меня дети и мужчины понятия разные ,совершенно %)

анонимный никнэйм
да пока трезвый вроде терпимо...

ну дак терпи тогда. ниче не понимаю %) .
закодируй как вариант

анонимный никнэйм
только я так-то тоже коленки не сшибаю ...

ну,да исключительно до скамейки

Рыся
для меня дети и мужчины понятия разные ,совершенно

да лана ты, вспомнилось просто. естессно разные ;)

лисоньк@
ниче не понимаю .

да говорю ж ПЯ
просто пожалится....

лисоньк@
вспомнилось просто

ты не поверишь,я уже и за теми не бегаю

анонимный никнэйм
просто пожалится....

и дурой себя конченой выставить

Миланька
дурой себя конченой выставить

истеричкой еще ;)

Миланька
и дурой себя конченой выставить

уж какая есть...

анонимный никнэйм
да говорю ж ПЯ

ну тоже мне нашла где

анонимный никнэйм
пожалится....

тут не особо жалостливый народ . сначала мозг вынесут. до сути доберуться. коли выстоишь, может и пожалеют ;) может и рубаху последнюю отдадут...
терпи казак, терпи :)Сообщение было изменено пользователем 08-07-2011 в 14:48

анонимный никнэйм
а это-то причем?!
себе хотите!?давайте адрес в личку напишу,забирайте этот супер бэст!!!!!

да кому он нужен, алкаш-то ваш
вас просто хотелось на путь истинный наставить, найти в мужике что-то положительное. а вам и не надо похоже этого

анонимный никнэйм
да пока трезвый вроде терпимо...

лисоньк@
коли выстоишь, может и пожалеют

да мне выговориться просто....
а то кипит башка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы