Бывшие. За и против.

НикитА
он сторонник

пральна имхо
не несет че ненадобно в новый дом :)

анонимКА
PS. у автора темы всё в порядке

если так, то вам зачем и анонимно?

А по теме, я и без него просвященная, ибо живем мв в маленьком поселке под названием Кольцово. Ребенок его у нас часто находится, супер-пупер мальчик, люблю с ним общаться. Про мое дозамужнее прошлое он тоже в курсе, скрывать нечего

Капучино
вы о чем ?

анонимКА
как вы относитесь к тому, когда Ваш мужчина посвящает Вас в свои прошлые отношения

Вот об этом %)
А как это еще можно понять, кроме как "начав новые отношения, мужчина рассказывает всё о прежних отношениях"?

Потолковый Лампонюх
пральна имхо

нет

У нас таких разговоров- о бывших- нет. Мы живем настоящим,а не прошлым

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы