Как опустить самооценку?

Спасибо за ссылку. Я нашла то что искала вот здесь, если это кому то интересно
http://ru.wikipedia.org/wiki/Восьмеричный_путь

Нашла, кастанеду читала, не совсем то

Alarm

По одной простой причине нельзя писать духовную фантастику: люди начинают думать что духовность – это ничто, только фантастика.
Очень хорошая цитата)

фото было? дайте, мы опустим

Скроюсь

ага))) смысл раскройте? если уж говорить, так не в категории хорошо - плохо ;)

Я не о кастанеде... А вообще о чтении. Там и другие имена уппянуты. А то что вы нашли-религия

Alarm
на случай еслии не открывается в яндексе - ошо о кастанеде

у меня не открывается. но я и так собиралась читать Ошо. :)

Alarm
А то что вы нашли-религия

:dada:

Скроюсь
Как опустить самооценку?

а что? еще не опустили?

Alarm
то что вы нашли-религия

Нет это не религия. Достаточно улыбнуться :) http://ru.wikipedia.org/wiki/Дзен

Скроюсь
Нет это не религия

буддизм в любом виде - религия. а достаточно улыбнуться можно и просто так, не читая религиозной литературы, да и любой другой литературы.

evabel
достаточно улыбнуться можно и просто так, не читая религиозной литературы, да и любой другой литературы. иногда улыбка рождается в глубине души, а иногда в ответ на чужую улыбку

Скроюсь
иногда улыбка рождается в глубине души, а иногда в ответ на чужую улыбку

А улыбаться авансом не пробовали?:)

Лау
улыбаться авансом

Именно этим я сейчас занимаюсь

Скроюсь
Именно этим я сейчас занимаюсь

Вот и тренеруйтесь... пока сами не сможете отличить - аванс, из души или в ответ.

Лау
аванс, из души или в ответ

Аванс всегда изнутри. В ответ авансов не бывает.

evabel
но я и так собиралась читать Ошо.

Я на счет Ошо не знаю. Почему - то открываю его книгу и закрываю. Похоже для меня много лишнего в нем. С статье есть еще имена.

А так - то их много всяких Блаватская и компания (теософы), йоги всякие, мистики, колдуны - в книжном магазине под названием Эзотерика. Ну а что читать уж решайте сами :) Это для автора.

Пошла к себе. ;)Сообщение было изменено пользователем 06-07-2011 в 20:18

Скроюсь
Извиняю за тавтологию)
Саморазвитие, духовное развитие людей в целом. Хочу стать лучше, добрее. Хочу понять зачем мне дана жизнь, хочу давать любовь и радовать других людей. Хочу понять смысл жизни.

Probe?

Скроюсь
женщинах

вряд ли... он женщин бабами называет. Бармалей?

Скроюсь
Аванс всегда изнутри. В ответ авансов не бывает.

Запятые учитесь читать

Лау
Запятые учитесь читать

это так важно? смысл то понятен :)

Коша1
это так важно? смысл то понятен

автор не поняла:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы