Как опустить самооценку?

Скроюсь
А найдем ли?

Опять пупок мешает?

Плантаторша
кстати. недавно стала задумываться о собственной религии какой-нить.
если что, готова рассмотреть тебя в рядах первых адептов.
вход недорого- 1000 евро, присоединяйся

Хаббард?

Лау
Опять пупок мешает?

Это вы со своей колокольни судите. А у агафьи со мной очень мало точек. Она человек неглупый, но у нас совсем разный образ жизни. У меня например грудной ребенок

Скроюсь
Вот именно это я и делаю. Но этого очень мало

Ну... можете мир спасти. Почку отдать. Органы для донорства завещать. Устроить благотворительную ярмарку рукоделий, на всю выручку накупить карандашей-красок и отнести в областную. Про дорогу знаете? Которая длиной в десять тысяч ли?

Лау
Хаббард?

мне название не нра давай, че-нить погламурнее придумаем ну хотя бы благозвучнее

Скроюсь
Это вы со своей колокольни судите. А у агафьи со мной очень мало точек. Она человек неглупый, но у нас совсем разный образ жизни. У меня например грудной ребенок

Все-таки пупок

Скроюсь
хочу

Скроюсь
радовать других людей

ну начинайте,радуйте меня :molodec:

Плантаторша
мне название не нра давай, че-нить погламурнее придумаем ну хотя бы благозвучнее

Храм Идущих. Церковь Пути. М?

Лау
Все-таки пупок

Вы меня не слышите
У меня с ней сейчас даже встретиться толком не выйдет. Вот к чему я про ребенка написала.

Скроюсь
А вот с этим тяжелее, много во мне злого и несчастного

ну и в чем тогда ваше духовное развитие выражается?

Скроюсь
У меня с ней сейчас даже встретиться толком не выйдет. Вот к чему я про ребенка написала.

Вы даже на улицу не выходите?

evabel
ну и в чем тогда ваше духовное развитие выражается?

Имхуется мне... в хотении и сравнении

Лау
можете мир спасти. Почку отдать. Органы для донорства завещать

Я не думаю что самопожертование - путь к просветлению и покою

Лау
даже на улицу не выходите?

Выхожу. Вы приедете погулять со мной и моим ребенком и поговорить о сущем?

Скроюсь
Я и работаю. Читаю и размышляю

размышления мало к чему приводят без действий.

Лау
Читать не нужно. Нужно просто делать.

+++

Скроюсь
Просто я задумываюсь о том, о чем мало кто из моих знакомых думает. А если и думает, то блуждает в такой же темноте как и я. Хочется найти кого то просветленного наверное

а что для вас просветленный?

Плантаторша
кстати. недавно стала задумываться о собственной религии какой-нить.
если что, готова рассмотреть тебя в рядах первых адептов.
вход недорого- 1000 евро, присоединяйся ;)

Скроюсь

короче отговорок много, действий мало. какой вывод?

Скроюсь
Я не думаю что самопожертование - путь к просветлению и покою

Если органы завещаете - до смерти самопожертвования не будет ;) А прочие пути не подходят?

Скроюсь
Выхожу. Вы приедете погулять со мной и моим ребенком и поговорить о сущем?

Если вы свои прогулки подгадаете под режим выгула моего ребенка

чтобы найти точки сопрекосновения, надо хоть какую то информацию, что читаете чем занимаетесь, мож вы "сведетельница игововая"

evabel
а что для вас просветленный?

Волшебная таблетка, имхуется. Чтобы помедитировал - и стало зашибись.

evabel
ну и в чем тогда ваше духовное развитие выражается?

Мои мысли меняют меня. И поступки в том числе. А тему здесь создала потому что хочу найти друзей

Лау
В Храм Идущих...

...с Деньгами
Пошла регистрировать

Скроюсь

начинай копить на взнос :)Сообщение было изменено пользователем 06-07-2011 в 15:37

Погодите. Я с ребенком

Скроюсь

так у вас может стресс послеродовой, вот вы и загоняетесь?

Скроюсь
Мои мысли меняют меня.

Нет.

Скроюсь
А тему здесь создала потому что хочу найти друзей

Пока - не похоже.

Лау
Имхуется мне... в хотении и сравнении

видимо так.

Скроюсь
Выхожу. Вы приедете погулять со мной и моим ребенком и поговорить о сущем?

ну я теоретически могу приехать. с детьми. ну приедем мы и дальше что?

Лау
А прочие пути не подходят?

их нет.

Скроюсь
Мои мысли меняют меня. И поступки в том числе. А тему здесь создала потому что хочу найти друзей

так в чем выражается то это? могу посоветовать фестиваль один, завтра как раз начинается. там много людей, ищущих духовное развитие и саморазвивающихся.

Скроюсь
Погодите. Я с ребенком

и чоу, что с ребенком?Сообщение было изменено пользователем 06-07-2011 в 15:40

Это на счет чтения.
www.ezotera/ariom.ru/2007/10/10/osho.html

на случай еслии не открывается в яндексе - ошо о кастанеде

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы