Как опустить самооценку?

Подскажите мне, ничтожные людишки

Да, ты в паранже. Пережиточная!

а чего так, в суслика с комплексом гениальности превращаешься, жить мешат7

Да друзей хочу найти, а все вокруг такие убогие. Хочется поговорить порой с кем нибудь, кто разделить мои интересы, а нет таких .. Все о какой то ерунде думают

Скроюсь
Все о какой то ерунде думают

у каждого своя ерунда, о ней тоже думать хочется

Эк Вы свистопляску-то какую устроили с самооценкой
То подними Вам, то опусти... %)

ТШ
То подними Вам, то опусти

Ой мы вообще такие непредсказуемые, живые люди

Абривеатура
сядте И пишете с ошибками еще :(

Скроюсь
мои интересы

Какие-же у вас, интересно, интересы?

аноним
Какие-же у вас, интересно, интересы?

Извиняю за тавтологию)
Саморазвитие, духовное развитие людей в целом. Хочу стать лучше, добрее. Хочу понять зачем мне дана жизнь, хочу давать любовь и радовать других людей. Хочу понять смысл жизни.
А вы все о деньгах, мужиках и женщинах сплетничаете.. :(

Скроюсь
Саморазвитие, духовное развитие людей в целом. Хочу стать лучше, добрее. Хочу понять зачем мне дана жизнь, хочу давать любовь и радовать других людей. Хочу понять смысл жизни.

вот это дааа! Вот это самооценка! Ну и как получается хоть что-то из перечисленного?

Скроюсь
хочу давать любовь и радовать других людей

и как успехи?

вспомни что есть я!!!

Скроюсь
И пишете с ошибками еще

Вы, кстати, тоже ;)

Вот и заведите тему про

Скроюсь
Саморазвитие, духовное развитие людей в целом.

Если достойно начнете - глядишь, народ подтянется

Скроюсь
все вокруг такие убогие

так чтож бы среди убогих то друзей ищите, не для того ли чтоб себе звездой мнить?
давайте к нам, мы вас быстро опустим))))

Скроюсь
Извиняю за тавтологию)
Саморазвитие, духовное развитие людей в целом. Хочу стать лучше, добрее. Хочу понять зачем мне дана жизнь, хочу давать любовь и радовать других людей. Хочу понять смысл жизни.

в секте какой-нибудь разделят твой интерес.

Агафья Бронеславовна
так чтож бы среди убогих то друзей ищите, не для того ли чтоб себе звездой мнить

Почему же среди убогих? Среди всех ищу. Хожу с фонарем день и ночь

змеЯна
как получается хоть что-то из перечисленного

Если я задумываюсь об этом - значит что то уже получается)

Скроюсь

ну давайте будем дружить :)

Скроюсь
Все о какой то ерунде думают

например?

Скроюсь
Саморазвитие, духовное развитие людей в целом.

Скроюсь
Хочу стать лучше, добрее. Хочу понять зачем мне дана жизнь, хочу давать любовь и радовать других людей. Хочу понять смысл жизни.

эк вас торкает.

змеЯна
Ну и как получается хоть что-то из перечисленного?

+++++

Ovenka
Вы, кстати, тоже

Укажите, я только рада)

Скроюсь
Если я задумываюсь об этом - значит что то уже получается)

не факт, не факт. доказательства где?

Лау
достойно начнете - глядишь, народ подтянется

Я начинала. Все как всегда все оборжали и опошлили. Мы там с Кошей вдвоем сражались. Давно это было, я сейчас эту тему не найду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы