Как поставить на место сотрудницу, которая критикует одежду других?

Ольга (Лёлик)
Да если и вовсю, можно на тетю чай вылить, тоже будет с пятнами

нууу так не честно, а вдруг автор "свинка" , зачем из тети делать жирафа с пятнами, может автор клиентов отпугивает и >я

позорит наш отдел

или пусть все равняются на автора: все в пятнах

из неупомянутых вариант - состроить мордочку "я вся внимание", улыбнуться и сказать типа "давай дальше, я внимательно слушаю"
еще можно просто показать язык и отвернуться :)

Katie
еще можно просто показать язык и отвернуться

ну блин стакан чая веселее

Ольга (Лёлик)
ну блин стакан чая веселее

и чтоб крутой кипяток был - еще веселее будет

RRRomashka
и чтоб крутой кипяток был

да не... можно и теплый. Но сладкий.

психологическое айкидо не пробовали, мне кажется в такой ситуации будет уместно ;)

Попросите ее вместе с вами сходить в магазин за обновкой, ведь для вас не безразлично ее мнение

Ольга (Лёлик)
ну чо вот мне никогда такие тетки не попадаются

та же история))))

Ольга (Лёлик)
блин, ну чо вот мне никогда такие тетки не попадаются
Я бы во всем с ней согласилась. И пинДжак гавно и колготки дешевые и туфли старые и ваще я моромойка да.

+++ Круто! Так и делайте. И воспринимайте ее речи как птичий щебет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы