Любовница

Капучино
муж-тиран

Может и тиран,а может тоже с любовницей зажигает,ток с молодой.

Лерелин
а то всех жалко

Молодец тетка. И выглядит не на свой возраст,и стройная.. И мальчика молодого привадила.. ;) ..Эх,чтоб за мной в 39 такие бы бегали

Лерелин
что ж вы мужиков то так недооцениваете

Ну есто хорошая поговорка:-"С..ка на захочет-кобель не вскочит".

Крыса
Ну есто хорошая поговорка:-"С..ка на захочет-кобель не вскочит".

но нет поговорки, сучка захочет, кабеля на себя краном затащит.

Лерелин
но нет поговорки, сучка захочет, кабеля на себя краном затащит.

так это и подразумевается.

Вобщем уволить их надо! :)

Крыса
Вобщем уволить их надо!

где автор вопще

mamochka56
так пущай отец её уволит

Chайkа
любовницу и мужа - уволить

Змий-искуситель
Сами уволятся

GALAktika-Z
обоих уволить

Лерелин
обязон надо кого-нить уволить

миндаль
можно уволить техничку

да вообще, по ходу, там всю фирму распускать надо, а то рассадник там

Chайkа
там всю фирму распускать надо

Более того мужа-тирана любовницы и его любовницу надо бы тоже уволить , я так думаю

Автор, ну все-таки, как Вы додумались что они любовники? КАААААК?

Chайkа
да вообще, по ходу, там всю фирму распускать надо, а то рассадник там

адназначна

разводись пока молодая и нет детей, раз муж уже не любит то отпусти просто и все... я б сама уволилась, пусть делают там че хотят

вспомнила...
Облить любовницу подсолнечым маслом, вот прм с головой...

Лерелин
и всасывают

:) ажж жалко мужиков стала...

Вот.
Я тоже кадровик, мне тоже почти 39, и 2 детишек присутствуют. Только любовника нет 26-летнего! :boom:
Надо мне всех тоже на работе уволить! А то, чё это, - даже никто намеки мне не делает!!!!

Пойду утоплюсь(((

Чёй-то подсолнечным маслом - зеленкой лучше. Купить 3 литра зеленки... И....
А вообще - отец виноват. Напринимал на работу слабый на передок контингент - пусть лучше он увольняется!

Ева*
Взрослая кошка

мож это они вас а вы ни сном нидухом?

nadin_29
мож это они вас а вы ни сном нидухом?

не! У нас у шефа дочь с мужем в другой стране живут! Слава те, осподи!

АрктикА
бедная 39-летняя мать двоих детей еще и без куска хлеба останется

Gromulya
Ей, кстати, 39 лет у нее 2 детей и муж

без половины куска, тогда уж ;))

Взрослая кошка
Я тоже кадровик, мне тоже почти 39, и 2 детишек присутствуют

ждите увольнения, чоуж...
Вдруг это о Вас речь у автора идёт? ;)

ДоброжелателЬ
без половины куска, тогда уж

ну смотря как там у них - может и она и муж без куска останутся

Ева*
А вообще - отец виноват. Напринимал на работу слабый на передок контингент - пусть лучше он увольняется!

кстати да

Зачем вы так? Я ведь за советом к вам, думала может поддержите.. а вы глумите над разбитой жизнью...

Gromulya
Зачем вы так? Я ведь за советом к вам,

Пример из жизни, и точно не в вашу пользу. В кругу наших знакомых, примерно четыре года назад парень в 25 лет ушел к 39 летней. У него ребенок у нее ребенок. Его жена реально допекала и с виду была очень похожа на истеричку, а когда он ушел у нее вообще на время башню снесло. Не знаю как у них дальше сложится, но пока живут хорошо. Умеют женщины с годами находить подходы к мужика ;)

Gromulya
Я ведь за советом к вам,

так ответьте хоть на вопрос откуда вы узнали про это?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы