Рассудите:мама vs сын.Деньги....

саха
да, я звезда, у меня на все времени хватает - и на мужа, и на ребенка, и на работу, и еще на многое другое. А у вас, видимо, только дом-работа-дом - какая тоска

то есть у вас муж и ребенок живут не дома?

саха
ты

вроде я не тыкала

саха
Не собираюсь, как все стадо, 16-летнего подростка оскорблять и обзывать

а вот хамить не стоит,госпожа идеалистка

Winga
Когда будет вашему 16 - тогда может реальность и накроет... да и то это лайт вариант - с одним ребенком.

во-во,ап чем и речь....

Да не ругайтесь вы между собой.\Я действительно выдаю не всю информацию и не всегда адекватно :t_0025:
Но вот такая у меня натура:истеричная!Случилось что-то-катастрофа!!!Все плохо,кошмар!!!
Потом пройдет пара часов ия понимаю,что ничего ужасного нет.Просто проза жизни.А еще кажется что у других все идеально,а у меня кошмар-кошмар :t_0027:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы